Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

К труду и обороне они готовы

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» состоялся фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем приняли участие сотрудники аппарата Совета и Исполнительного комитета района, Финансово-бюджетной палаты, Палаты имущественных и земельных отношений, отдела ЗАГСа и культуры.

На торжественной церемонии открытия собравшихся приветствовали руководитель Исполнительного комитета района Ленар Хакимзянов, который подчеркнул важность данного мероприятия. А начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов рассказал о дисциплинах, которые необходимо выполнить и представил судейскую коллегию.

В программе фестиваля были следующие дисциплины: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед с прямыми ногами ниже уровня гимнастической скамьи, подтягивание на низкой перекладине, прыжок в длину с места, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, стрельба из положения сидя из пневматической винтовки.

Личный пример показал глава района Марат Зиатдинов. Ничуть не отстал от него и руководитель Исполнительного комитета Ленар Хакимзянов. Неплохие результаты продемонстрировали заместитель главы Сергей Осянин и руководитель Аппарата Совета Людмила Никитина, которые приняли участие во всех дисциплинах и показали хороший результат.

Вот так ударно прошло мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне.

Фото с портала Верхнеуслонского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Фестиваль Верхний Услон нормы ГТО госслужащие

2
X