Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Из криминальной хроники Верхнеуслонского района

Чуть более 140 сообщений поступило в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» за минувшую неделю. Изучая печальную статистику происшествий, диву даешься фантазии и широте мысли людей, не желающих мирно уживаться с законом. А еще можно отметить паническое желание покончить жизнь самоубийством в то время, как другие молят о том, чтобы судьба...

Чуть более 140 сообщений поступило в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» за минувшую неделю.

Изучая печальную статистику происшествий, диву даешься фантазии и широте мысли людей, не желающих мирно уживаться с законом. А еще можно отметить паническое желание покончить жизнь самоубийством в то время, как другие молят о том, чтобы судьба подарила им еще один шанс надышаться жизнью.
Из частного дома в Майдане похищен ноутбук. В Верхнем Услоне, разбив стекло, злоумышленник проник в дачный дом и похитил имущество. Личности граждан, совершивших преступления не установлены. К уголовной ответственности просят привлечь и гражданина, укравшего металлические столбы с участка в Верхнем Услоне. А кого привлекать-то, записку с личными данными злоумышленник не позаботился оставить. Так же как и в следующем случае:​ из автомашины «Фиат», находившейся на 1 км автодороги Казань-Ульяновск, какой-то ловкий малый похитил планшет. И лишь одному товарищу от ответственности уйти не удастся: он похитил металл из садового общества «Астра» и уже возбуждено уголовное дело.
Покончить жизнь самоубийством попытался 33-летний мужчина. С диагнозом: механическая асфиксия он поступил в больницу. К сожалению, не удалось спасти жизнь другого 31-летнего жителя райцентра. Его труп был обнаружен на ул.Колхозная - повесился.
В Куралове 16-летний парень с особой жестокостью и циничностью избил 37-летнего односельчанина. От множественных ударов руками и ногами в область головы мужчина скончался. Материал направлен в Следственный комитет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250