Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные верхнеуслонцы стали победителями проекта «Культурный дневник школьника»

Церемония награждения прошла в столице республики

В День защиты детей в Казанском государственном цирке состоялось торжественное мероприятие, куда были приглашены победители республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника»

В этом году победителями проекта в Верхнеуслонском районе стали Азалия Ирдашева, ученица 4 класса Октябрьской школы, гимназистки-первоклассницы Алина и Ирина Вахитовы, третьеклассник Захар Филин из школы Иннополис.

В фойе цирка были организованы различные активности для детей, а позже детвора смогла насладиться грандиозной танцевально-цирковой программой «Всё будет хорошо!» - совместный проект Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре и Казанского государственного цирка.

Напоминаем, ежегодно на протяжении 10 лет, в рамках проекта «Культурный дневник школьника», ученики начальной школы посещают библиотеки, музеи, кинотеатры и другие культурные учреждения, где для них проводятся интересные мероприятия. Все это они отмечают в своих дневниках. В мае подводят итоги и выбирают победителя проекта.

фото с портала района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон итоги культурный дневник школьника награждение Республиканский проект