Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Итог супружеской жизни

За минувшую неделю в дежурную часть МО МВД России «Верхнеуслонский» поступило 83 заявления и сообщения о совершённых преступлениях и иной информации. Гражданин К., угрожал физической расправой своей сожительнице. В подтверждение своих слов мужчина размахивал перед ней ножом. Испуганная женщина угрозу восприняла вполне реально и обратилась за помощью в полицию. 6...

За минувшую неделю в дежурную часть МО МВД России «Верхнеуслонский» поступило 83 заявления и сообщения о совершённых преступлениях и иной информации.

Гражданин К., угрожал физической расправой своей сожительнице. В подтверждение своих слов мужчина размахивал перед ней ножом. Испуганная женщина угрозу восприняла вполне реально и обратилась за помощью в полицию. 6 декабря в доме, расположенном в д. Харино, обнаружен труп мужчины 1957 г.р. с колото-резаной раной в области груди. Лицо, совершившее преступление было установлено по «горячим следам» - убийство совершила сожительница погибшего. За нарушение сроков перерегистрации изъято две единицы оружия. Установлено местонахождение Александра Карелина, который скрывался от следствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250