Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ирек Зиннуров встретился с жителями Верхнеуслонского района

И четыре часа посвятил общению с избирателями Коргузинского поселения.

Депутат Государственной Думы Ирек Зиннуров побывал в одном из крупных сел Верхнеуслонского района - Коргузе. Первую часть рабочего времени он провёл в местной школе. Об этом нам сообщила Исполнительный секретарь местного отделения партии Фарида Янтыкова.

«Ирек Хайдарович принял активное участие в парламентском уроке, который провела учительница Роза Лазарева. Ответил на многочисленные вопросы учащихся, которые сводились к одному большому вопросу: как быть полезным своей стране», — отметила Янтыкова.

В доброжелательной обстановке прошла встреча депутата с педагогическим коллективом, он ответил на вопросы педагогов, касающиеся повышения качества образования, санаторно-курортного лечения, ремонта спортивного зала. Народный избранник подробно остановился на основных направлениях обращения Президента Владимира Путина к Государственной Думе.

Кроме того, Зиннуров провёл приём жителей и принял участие в работе схода граждан Коргузинского поселения. Депутат Госдумы Ирек Зиннуров оказывает действенную помощь в социально-экономическом развитии района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон встреча поездка ДЕПУТАТ