Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Интерес жителей Верхнеуслонского района к благотворительной акции «Подари подписку» растет с каждым днем

Интерес жителей Верхнеуслонского района к благотворительной акции «Подари подписку», объявленной районной газетой «Волжская новь», растет с каждым днем. Это шанс для каждого сделать доброе дело, подарить частицу любви тем, кто нуждается в поддержке.

Неравнодушными остались к акции многие жители района и трудовые коллективы, о которых мы рассказываем в каждом номере нашей газеты. Все они подарили частичку своего внимания, выписав районку малообеспеченным многодетным и неполным семьям, одиноким ветеранам района.

С благодарностью хочется отметить, что эта добрая инициатива на этой неделе нашла отклик у наших земляков - индивидуального предпринимателя Ирины Нуруллиной, начальника «Ак Барс» банка Марины Климиной, работника районной газовой службы Алексея Сапунова. Выражаем им искреннюю признательность. Они выписали «Волжскую новь» на первое полугодие 2017 года одиноким многодетным матерям Нине Батуевой из Майдан, Юлии Денисовой из Коргузы и малообеспеченной семье Татьяны Сахута из Верхнего Услона, воспитывающей ребенка-инвалида.

Надо отметить, что и сами журналисты не остаются в стороне от благотворительности. Ветерану редакции Петру Севастьянову подарил подписку на новый год редактор «Волжской нови» Нусрет Муфталиев, а коллектив редакции выписал районку Наталье Сидоровой из райцентра, которая, будучи ограничена в возможностях, одна воспитывает двоих детей.

Акция продолжается, каждый желающий может сделать новогодний подарок малообеспеченным семьям, оформив подписку на «Волжскую новь», а взамен услышать искреннее «спасибо». Не зря ведь говорят в народе, что от души сказанное «спасибо» спасает от ста бед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250