Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Инновационные тренды - такова тема ежегодного Летнего кампуса, который пройдет в Верхнеуслонском районе

С 11 по 24 июля в Иннополисе пройдет XIII Международный летний кампус Президентской академии главной темой которого станут инновации и тренды. Образовательный проект, который ежегодно проходит в нашем районе объединит лучших студентов российских и зарубежных вузов, известных ученых, представителей бизнеса мирового уровня, государственных деятелей.

В этом году перед участниками Международного кампуса выступят представители крупнейших мировых компаний: глава Mastercard в России Алексей Малиновский, который отвечает за развитие бизнеса компании Mastercard в РФ, крупнейшем европейском рынке с быстрорастущей безналичной экономикой и платежной индустрией., управляющий директор мирового ритейлера Gitanjali Group Europe Джузеппе Гулло и менеджер по цифровым коммуникациям и взаимодействию Coca-Cola Россия Наталия Богданович: имеет обширный опыт в таких областях коммуникаций, как IT, спортивный маркетинг, FMCG, фармацевтика, строительство и девелопмент.

Учебная программа будет состоять из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий. По традиции, перед участниками Летнего кампуса РАНХиГС выступит ректор Президентской академии Владимир Мау.

Фото: Пресс-служба Летнего кампуса РАНХиГС

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь иннополис инновации Верхний Услон кампус тренды