Волжская новь

Имена награжденных работников образования Верхнеуслонского района на августовской конференции

Нагрудным знаком Министерства образования и науки республики «За заслуги в образовании»: Зеленцова Екатерина Александровна, воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Березка». Почетной грамотой Министерства образования и науки республики: Захватова Наталья Михайловна, учитель начальных классов Нижнеуслонской школы; Сарбаева Наталья Павловна, учитель русского языка и литературы Кураловской школы. Почетной грамотой главы Верхнеулонского муниципального района:...

Нагрудным знаком Министерства образования и науки республики «За заслуги в образовании»:

Зеленцова Екатерина Александровна, воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Березка».

Почетной грамотой Министерства образования и науки республики:

Захватова Наталья Михайловна, учитель начальных классов Нижнеуслонской школы;

Сарбаева Наталья Павловна, учитель русского языка и литературы Кураловской школы.

Почетной грамотой главы Верхнеулонского муниципального района:

Токарев Андрей Викторович, педагог дополнительного образования «Дом школьников»:

Белкина Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы Макуловской школы;

Игонина Екатерина Михайловна, ведущий специалист централизованной бухгалтерии отдела образования.

Почетной грамотой руководителя Исполнительного комитета района

Шарипова Надежда Ивановна, педагог дополнительного образования «Дом школьников;

Переведенцева Земфира Альбертовна, заместитель директора по воспитательной работе Шеланговской школы.

Благодарственным письмом руководителя Исполнительного комитета района

Баймяшкина Гульшат Шарифовна, директор Канашской школы;

Гимадеева Надежда Александровна, директор Верхнеуслонского детского сада «Березка»;

Хуртина Ольга Константиновна, учитель истории и обществознания Верхнеуслонской школы.

Почетной грамотой отдела образования

Сальцинов Иван Александрович, педагог дополнительного образования «Дом школьников»;

Карасева Наталья Анатольевна, воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Березка»;

Галямова Венера Салихзямовна, повар Верхнеуслонской гимназии;

Амаев Ильдар Фазылович, водитель Октябрьской школы;

Саттарова Гузель Шагитовна, воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Радуга»;

Лисина Ольга Александровна, заведующая Верхнеуслонским детским садом «Радуга»; Лидонова Татьяна Васильевна, учитель информатики Верхнеуслонской школы;

Борисова Ирина Васильевна, директор Верхнеуслонской школы;

Ширяев Александр Геннадьевич, учитель физики Набережно-Морквашской школы;

Сатаров Радик Рифкатович, директор Набережно-Морквашской школы;

Иванова Ольга Владимировна, учитель начальных классов Верхнеуслонской гимназии.

Номинация «Республиканский профессиональный конкурс».

Почетной грамотой отдела образования Верхнеуслонского муниципального района

Участники республиканского конкурса «Учитель года»:

Токарева Гузель Рашитовна, учитель математики Матюшинской школы;

Бурукина Елена Вениаминовна, учитель биологии Татбурнашевской школы.

Республиканский конкурс «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности и жизнедеятельности»

Анохин Сергей Николаевич, педагог-организатор курса «Основы безопасности и жизнедеятельности» Верхнеуслонской школы.

Финал республиканского конкурса «Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель года»

Перепелкина Татьяна Анатольевна, классный руководитель Макуловской школы.

Зональный этап республиканского конкурса «Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель года»

Синицина Наталья Павловна, классный руководитель Верхнеуслонской школы;

Потягунина Татьяна Васильевна, классный руководитель Шеланговской школы.

Участники республиканского конкурса «Воспитатель года»

Галеева Алла Олеговна, воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Березка»

Участник республиканского конкурса «Библиотекарь года»

Арефьева Юлия Васильевна, библиотекарь Татбурнашевской школы

Благодарственными письмами отдела образования награждены

Звягина Валентина Николаевна, воспитатель пришкольного интерната Набережно-Морквашской школы;

Набиуллина Муршида Харисовна, воспитетель пришкольного интерната Макуловской школы;

Григорьева Гульфия Акрамовна, воспитатель пришкольного интерната Матюшинской школы.

Номинация «Смотр-конкурс на лучшую подготовку учреждений к новому 2014-2015 учебному году».

Почетной грамотой отдела образования награждены

1 место - Шеланговская школа;

2 место - Кураловская школа;

3 место - Верхнеуслонская школа.

1 место - Набережно-Морквашская школа;

2 место - Больше-Меминская школа;

3 место - Коргузинская школа.

Основные школы

1 место - Введенско-Слободская школа;

2 место - Нижнеуслонская школа.

Начальные школы

1 место - Ямбулатовская школа.

Дошкольные образовательные организации

1 место - Верхнеуслонский детский сад «Радуга»

2 место - Макуловский детский сад

3 место - Верхнеуслонский детский сад «Березка»

Дошкольные образовательные организации

1 место - Майданский детский сад

2 место - Вахитовский детский сад

3 место - Нижнеуслонский детский сад

За содержание воспитательной работы в пришкольном интернате

1 место - Макуловский интернат

2 место - Матюшинский интернат

3 место - Нижнеуслонский интернат

За целенаправленную работу по организации отдыха и занятости детей в пришкольных оздоровительных лагерях и лагерях труда и отдыха

Награждаются

начальник Кураловского лагеря Лужаева Наталья Викторовна;

начальник Шеланговского лагеря Фокеева Татьяна Владимировна

начальник Верхнеуслонского лагеря Маткина Наталья Львовна

За лучшую сельскохозяйственную выставку образовательных учреждений награждены

1 место Больше-Меминская школа

2 место Печищинская школа

3 место Татбурнашевская школа

               

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Теги: 250
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: