Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ильнур Шакиров провел заседание общественной жилищной комиссии

На повестке дня были рассмотрены заявления от четырех жителей Верхнеуслонского района. Речь в них шла о предоставлении жилья по действующим программам.

Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского района – председатель общественной жилищной комиссии Ильнур Шакиров провел заседание общественной жилищной комиссии. Об этом сообщает портал района.

По вопросу о постановке на учет в рамках программы «Социальная ипотека» в жилищную комиссию обратились два заявителя, предоставив комплект необходимых документов. В ходе заседания комиссия признала их нуждающимися. По первому заявлению семья была поставлена на учет в очередь на получение жилого помещения по договорам найма.  А по второму - в очередь на получение жилых помещений по программе «Социальная ипотека».

Следующим было заявление от верхнеуслонца, который имеет хронические заболевания.  Комиссия также решила признать заявителя нуждающимися и поставила на учет на получение жилых помещений по договорам найма. 

Положительным было решение членов комиссии в отношении семьи, которая подала заявление о постановке на учет в рамках программы Социальная ипотека «Молодая семья».  

 

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон заседание жилищная комиссия

2
X