Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ильнур Хакимов из Верхнеуслонской Центральной районной больницы принял участие в тренинге для фельдшеров бригад Скорой помощи

С 21 сентября по декабрь 2015 г. в Образовательном центре высоких медицинских технологий пройдет ряд тренингов для фельдшеров бригад скорой медицинской помощи. Из Верхнеуслонской больницы обучение пройдет молодой фельдшер Ильнур Хакимов. - Образовательный проект направлен на совершенствование компетенции, необходимой для профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации, - говорит заместитель главного...

С 21 сентября по декабрь 2015 г. в Образовательном центре высоких медицинских технологий пройдет ряд тренингов для фельдшеров бригад скорой медицинской помощи. Из Верхнеуслонской больницы обучение пройдет молодой фельдшер Ильнур Хакимов.

- Образовательный проект направлен на совершенствование компетенции, необходимой для профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации, - говорит заместитель главного врача Дана Зарипова. - А именно: на повышение профессиональной надежности в работе, совершенствование устойчивых практических навыков оказания первой помощи пострадавшим, выработку практических навыков оказания первой психологической помощи пострадавшим, формирование алгоритма безотлагательного и правильного оказания первой помощи при различных экстренных ситуациях и т.д.

В учебном процессе будут использоваться классические и нестандартные методические приемы обучения первой помощи, - продолжает Зарипова. - Отработка практических устойчивых навыков будет проходить на специальном учебно-тренировочном оборудовании, имеющем широкий спектр возможных манипуляций. Обучение будет заканчиваться итоговым междисциплинарным экзаменом, в который войдет комплексная оценка уровня теоретических знаний, практических навыков и умений обучающихся медицинских специалистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250