Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ильдар Халиков принял участие в запуске теплоснабжения "Иннополиса"

Сегодня в строящихся зданиях Иннополиса появилось отопление. В запуске теплоснабжения принял участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Глава Правительства республики осмотрел строящиеся здания технопарка «Попов» и университета Иннополис, вместе с руководителями подрядных организаций он обсудил вопросы строительства. В одном из жилых корпусов университета глава Правительства Татарстана осмотрел оборудованные уже комнаты для...

Сегодня в строящихся зданиях Иннополиса появилось отопление. В запуске теплоснабжения принял участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.
Глава Правительства республики осмотрел строящиеся здания технопарка «Попов» и университета Иннополис, вместе с руководителями подрядных организаций он обсудил вопросы строительства. В одном из жилых корпусов университета глава Правительства Татарстана осмотрел оборудованные уже комнаты для студентов и сотрудников нового вуза.
В учебно-лабораторном корпусе университета Ильдар Халиков осмотрел тепловой узел и лично убедился в том, что радиаторы отопления в помещениях уже теплые. Это необходимо для проведения внутренних отделочных работ.
«Все молодцы, поздравляю, - сказал И.Халиков. - Сегодня в новый 150-тысячный город впервые подано тепло. Это историческое событие».
При этом Премьер-министр РТ призвал разумно подходить к использованию отопления в строящихся зданиях, регулируя подачу тепла с тем, чтобы не создавать лишних затрат, передает пресс-служба Президента РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250