Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ильдар Гильмутдинов: Приоритеты предвыборной программы партии уже понятны

У «Единой России» есть дорожная карта предложений по каждому району республики

Такое заявление сделал депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов.
«Хочешь узнать, что беспокоит жителей района твоего округа – побывай на сходах граждан. Сейчас депутаты всех уровней отчитываются о сделанном и формируют новую карту «наказов», - говорит Гильмутдинов.
Он отметил, что приоритеты программы, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы, уже понятны.  
«По итогам встреч и общественных приемов есть понимание, что нужно в каждом конкретном районе. Где-то нужна школа, в других района – детский сад, дорога, просят решить проблему бродячих собак. На встречах поднимались вопросы развития инфраструктуры, поддержки многодетных семей, комплексного развития села», - рассказал депутат.
Эти же приоритеты на системном уровне прозвучали и на съезде «Единой России», который проходит 19 июня в Москве. В предвыборную программу предложено включить все инициативы, озвученные президентом РФ Владимиром Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию. В регионах будет продолжено широкое обсуждение наказов и предложений для программы.
«В рамках оставшихся встреч мы дополним перечень предложений и вопросов, и, думаю, у нас к выборам будет предметная, очень конкретная программа», - заявил Ильдар Гильмутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев