Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ильдар Гильмутдинов подал документы для участия в сентябрьских выборах в Госдуму РФ

Кандидат в депутаты намерен лично встретиться с жителями 13 районов Татарстана, чтобы решить их проблемы на месте.

Ильдар Гильмутдинов сегодня подал документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ. Он намерен избираться от 27-го одномандатного избирательного округа республики. Об этом сообщает ИА "Татар-информ".

«Комиссия в течение 10 дней изучит представленные мной данные, затем можно будет зарегистрироваться полноценно. Сейчас я могу войти в избирательный процесс, открыть избирательный фонд и работать над доверенными лицами. Это старт избирательной кампании для меня», — сказал Гильмутдинов.

Гильмутдинов также рассказал о том, как намерен провести предвыборную работу. Так, он планирует посетить 13 районов республики, входящих в избирательный округ, и лично встретиться с жителями. При этом он отметил что запланированных встреч не будет, он просто встретится с сельчанами во дворах. Однако, если будет такая потребность, готов прийти в организованный коллектив, при условии соблюдения антиковидных правил.

Необходимость в личных встречах Гильмутдинов объяснил тем, что проблемы жителей лучше и легче решать прямо на месте, а не ждать когда для их решения выйдут правительственные программы. Особую заинтересованность Гильмутдинов высказал относительно сельской местности и поселков, в планах Ильдара Ирековича создание программы, которая будет решать возникающие здесь проблемы комплексно.

«У нас много больших поселков, и там много вопросов. Хотелось бы, чтобы мы на это обратили внимание, чтобы появилась отдельная республиканская программа и оказывалась федеральная поддержка», — добавил Гильмутдинов.

Напомним, 19 сентября в стране пройдут выборы депутатов Государственной Думы РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ильдар гильмутдинов выборы