Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

И С ВЕСЕЛЬЕМ, И С ПОЛЬЗОЙ

Именно так проводят свои каникулы учащиеся Набережноморквашской школы, на базе которой активно ведет свою деятельность пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга». Идея подобной организации отдыха своих воспитанников в школе принадлежит директору образовательного учреждения Надежде Кирилловой и ее заместителю по воспитательной работе Альфие Валеевой. Активно поддержали эту идею и сами ребята, ведь для...

Именно так проводят свои каникулы учащиеся Набережноморквашской школы, на базе которой активно ведет свою деятельность пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга».

Идея подобной организации отдыха своих воспитанников в школе принадлежит директору образовательного учреждения Надежде Кирилловой и ее заместителю по воспитательной работе Альфие Валеевой. Активно поддержали эту идею и сами ребята, ведь для них это очередной вариант наполнить собственные каникулы яркими впечатлениями и хорошим настроением. «Лагерь посещают двадцать человек - это преимущественно учащиеся 1-8 классов, активно участвующие в жизнедеятельности школы, а также ребята из малообеспеченных семей», - поделилась с нами воспитатель лагеря Ирина Самойленко. К всеобщему сожалению ребят, эта смена - единственная, и заканчивается она именно сегодня, но они не расстраиваются. Этот заключительный день станет для учеников более насыщенным, чем все предыдущие. Они, конечно же, начали день с утренней зарядки, продолжили его оздоровительными занятиями и занятиями по интересам, дополнили спортивными состязаниями и эстафетами, и наверняка завершат театрализованным выступлением с собственным участием в главной роли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X