Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

И пусть на этот раз повезет верхнеуслонцам!

Стартовала традиционная акция АО «Татмедиа» «Телевизор за подписку». А значит главный приз - телевизор может достаться именно вам.

Стать участником розыгрыша очень просто. Основное условие акции осталось прежним - до 30 декабря 2017 года  нужно выписать не менее трех изданий, выпускаемых АО «Татмедиа» и оплатить любым доступным способом. Каждое издание должно быть выписано не менее, чем на 6 месяцев 2018.

Розыгрыш призов состоится 9 февраля 2018 года. Награды победителям вручат не позднее 20 марта. В числе призов также цифровые фотоаппараты, одеяла из овечьей шерсти, подарочные наборы.

По сложившейся традиции, организаторы в каждом районе Татарстана отметят самого активного подписчика с максимальной суммой за подписку на издания «Татмедиа». Напомним, что жители нашего района в этой категории уже были награждены - Фарида Зарипова из Вв.Слободы и трижды Людмила Шостя из Верхнего Услона.

- Возрождение культуры подписки, сохранение национальных традиций, языка, повышение уровня культуры развития, - таковы главные цели акции говорит редактор газеты Нусрет Муфталиев, - и мы надеемся, что верхнеуслонцы не только примут в ней активное участие, но и станут счастливыми обладателями призов!

Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными ее условиями можно на сайте www.tatmedia.ru. Для участия в акции нужно выслать копии квитанций или распечатки об онлайн оплате за подписку на адрес: 4200066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 или на podpiska@tatmedia.ru. Обязательно нужно указать свой контактный телефон и сделать пометку: «Акция».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь акция телевизор за подписку

2
X