Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Happy birthday, Иннополис!

Самый молодой город России широко отпраздновал свой шестой день рождения.

Жители Иннополиса и гости приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных дню рождения молодого и модного российского города.

Гостей праздника ждала насыщенная шоу-программа, во время которой было чем заняться и взрослым, и детям. В честь шестилетия города организаторы праздника приготовили много сюрпризов. Один из них - выступление «Русских витязей», лучшей пилотажной группы мира, с нетерпением ждали все без исключения. И надежды присутствующих оправдались. Мощное шоу развернулось в небе над городом. «Витязи» на семи истребителях Су-35 продемонстрировали необыкновенное мастерство и высшие фигуры пилотажа, на которые способны только пилоты-асы.

С праздником поздравили иннополисян мэр города Руслан Шагалеев и заместитель премьер-министра РТ, курирующий развитие Иннополиса Роман Шайхутдинов. Оба пожелали хорошо провести время и сделали традиционное селфи с жителями.  

А праздник набирал силу. На сцене один за другим выступают а капельный хор с ансамблем «Злачное место», AYGYUL, прилетевшая к нам аж из Вены, петербургская рок-группа СПБЧ (Самое Большое Простое Число). Людей на площади становилось все больше ведь «на горячее» организаторы припасли кое-что особенное и вечер обещал быть еще круче. Горожан и гостей праздника ждало выступление легендарной группы Би-2. Правда, столичные гости прилично опоздали, но 50 минут ожидания того стоили. Ликованию зрителей не было предела, когда рок-музыканты вышли на сцену.

Среди гостей праздника приятно было видеть знакомые лица верхнеуслонцев, которые приехали разделить радость с жителями Иннополиса.

- Третий год мы приезжаем в Иннополис на день города и каждый раз получаем от праздника много положительных эмоций. Он всегда проходит здесь как-то неформально и это притягивает. Сегодня мы потрясены тем, что «вытворяли» в небе «Русские витязи», - поделились впечатлениями Татьяна и Камиль Тимербаевы.

Праздник закончился красивым салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон иннополис день города нереальный день рождения