Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Горячая телефонная линия в Верхнеуслонском отделе ЗАГС

С 1 по 10 декабря районный отдел ЗАГС организует работу телефона «горячей линии» для лиц с ограниченными возможностями по вопросам оказания услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния. - В рамках «горячей телефонной линии» мы ответим на вопросы государственной регистрации брака, обстоятельствах, препятствующих заключению брака, регистрации рождения ребенка, расторжения...

С 1 по 10 декабря районный отдел ЗАГС организует работу телефона «горячей линии» для лиц с ограниченными возможностями по вопросам оказания услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.

- В рамках «горячей телефонной линии» мы ответим на вопросы государственной регистрации брака, обстоятельствах, препятствующих заключению брака, регистрации рождения ребенка, расторжения брака, усыновления и установления отцовства и многие другие, - говорит начальник отдела ЗАГС Наталья Кадырова. - Проведем консультации и прием граждан. За более подробной информацией можно будет обратиться по телефону: 2-18-46.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250