Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с юмором: характер женщины по знаку зодиака

Сегодня мы подготовили для вас шуточный юмористический гороскоп - характеристику женщин по знакам зодиака.

Овен: глаза горят, волосы взъерошены, в голове у тараканов дискотека ..и так каждый день! В любой девушке -овне есть изюминка, а ещё авантюринка, врединка и маленькая жадинка! С овном вы никогда не знаете, что ждёт вас завтра - потому, что овен этого и сама не знает ;)

Телец: под напором её характера не устоит..а никто не устоит! Да и как можно стоять рядом с такой красотой и силой ... Остаётся только или к ногам падать или на колени опускаться и предлагать руку и сердце!

Близнецы. Ох уж эти близнецы: то она в инстраграмме в модном кафе и губки уточкой, а то на даче в фуфайке картоху копает! Эти принцессы и на горошине, и без горошины - настоящие принцессы! ;)

Дева. " Не обещайте деве юной любови вечной на земле" - не оценит да ещё и сковородкой приласкает! Обещайте сразу машину, квартиру, шубу новую и сразу же дарите - тогда дева и увидит, что намерения ваши самые серьёзные!

Скорпион. Сами завели себе домашнего скорпиона - вот сами теперь и выкручивайтесь! Ибо нечего было заводить ;) Скорпион - это вам не абы кто, требует повышенной ласки, заботы и внимания. Не будите в скопионе скорпиона: они хоть дамочки секуальные и привлекательные, но за себя легко постоят. Ядовитых игл сарказма и чёрного юмора у скорпионш на сто лет вперёд хватит.

Весы. Пойду туда -не знаю куда, куплю то - не знаю что: толь помады пять оттенков, толи новое пальто! ;) Весы имеют особый дар: выносят мозг тихо и профессионально, не оставляя следов погрома и смятения.

Рыбы. Рыбы играют на контрастах и нервах, готовят обычно вкусно, но голова болит часто. Чтобы голова не болела, нужно приложить ко лбу рыб купюру с видом Хабаровска. Ну или зелёную бумажку с американским президентом и двумя ноликами после единицы.

Стрельцы. Спортсменки, комсомолки и просто отличницы - не надейтесь, это не про стрельцов! Хулиганки, задиры и плохие девочки -вот это уже ближе к делу. У девушек стрельцов самый важный орган - попа. ;) Порой они ей думают, на неё же находят приключения , а если попа красивая и спортивная - то легко находят и мужа с машиной и квартирой!

Львицы. Девизы львицы по жизни: " не царское это дело" и "все бабы как бабы, а я королева" ! С львицами вопрос кто в доме главный не стоит никогда: итак понятно, что в доме правит королева, а все остальные обязаны ей прислуживать! ;)

Козерог. А вы когда нибудь пробовали переубедить девушку- козерога ? Можете попробовать, если у вас стальные нервы и тьма свободного времени. Слышали сказку про упрямую козу? Так вот, жизнь с козерогом сделает эту сказку былью! ;)

Раки. Любая ведьма будет завидовать ракам чёрно-белой завистью. Девушки - раки могут приворожить одним взглядом , а отворожить ..лёгким движением скалки! А уж количество обижулек, вреднулек и ничего-не-хочулек у раков выше всяких норм!

Водолеи. Ох уж эти водолеи! Кому хочешь голову вскружат - настоящие кокетки, сделанные из капризов, непостоянства и очарования...Им бы в век 19, сидеть в пышном платье с открытым декольте - и томно махать веером ;)

Источник https://zen.yandex.ru/media/id/5a6f966c9d5cb319a4b6a424/goroskop-s-iumorom-harakter-jensciny-po-znaku-zodiaka--5a8893e77ddde8a876f8384c

Фото https://pixabay.com/photos/crazy-fun-person-happy-girl-funny-2840240/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп женщина юмор