Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстояющую неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Великолепный период у всех Знаков Зодиака для продвижения по карьерной лестнице. Все проблемы, возникающие на пути к цели, будут легко устраняться. Возможны новые приятные знакомства. Отличный период для капиталовложений, инвестиции принесут хорошую прибыль.

Овен

Многообещающий период у Овнов для развития любовных отношений. Период будет наполнен поддержкой родственников и влиятельных особ. Самое время на принятие важных решений, связанных с созданием семьи. Вы легко сумеете осуществить воплощение новых деловых заданий. Однако добиться расположения интересующего вас человека не получится.

Телец

Тельцы, смело планируйте воплощение своих замыслов и идей. Все перемены, которые вы давно хотели произвести, сейчас легко осуществляться. Наступает благоприятное время для того, чтобы проявить себя в профессиональном смысле и получить повышение. Главное, что вам при этом нужно учитывать – не ставьте свои интересы превыше чувств любимого человека.

Близнецы

Сейчас во всех делах Близнецов царит суматоха и суета, поэтому, чтобы добиться максимальных результатов, будьте собранными и внимательными. Не позволяйте сомнениям одолеть вас. Ваша уверенность в своих силах и ответственность помогут решить все вопросы. Планеты советуют провести время с детьми, посетить цирк или театр, больше времени находиться на природе.

Рак

У Раков благоприятный период для обустройства своей семейной жизни и решения бытовых проблем. Рекомендуются покупки, проведение ремонтных работ, смена места жительства. Во второй половине недели постарайтесь избегать спорных ситуаций со своим любимым человеком, и тогда гармония будет не только в ваших отношениях, но и во всех жизненных направлениях.

Лев

Львы, сейчас приготовьтесь к неожиданному повороту событий, причем он может быть необязательно положительный. Очень важно не уделять внимание мелочам и не растрачивать свои силы для достижения призрачных целей. Исход может оказаться совершенно противоположный ожидаемому результату. В личных отношениях также нужно сохранять спокойствие.

Дева

У Дев отличный период для новых путешествий и отдыха. Судьба благоприятно к вам расположена, и не ожидается никаких неприятных моментов. Вторую половину недели полностью выделите для своей половинки. В связи с огромной загруженностью на работе, вы мало проводили времени вместе в последние дни. Это может ухудшить ваши отношения.

Весы

Период для Весов символизирует начало нового периода в вашей жизни. Не исключено, что изменения, которые ожидают вас, могут коснуться вашего характера и личных качеств. Вы станете более серьезными, ответственными и внимательными. Используйте все эти качества для успешного продвижения своей позиции и повышения авторитета среди окружающих.

Скорпион

У Скорпионов сейчас существенно повышается ваш жизненный потенциал, творческая энергия и сексуальность. Определите границы своих возможностей и следуйте своим желаниям. Остерегайтесь экстравагантных поступков – они могут навредить вашему авторитету. Отношения с лицами противоположного пола принесут радость и взаимное удовлетворение.

Стрелец

Сейчас Стрельцам очень полезно освободить свою жизнь от всего лишнего и ненужного. Пересмотрите свои вещи, отношения, увлечения и деятельность. Все, что не приносит вам радости и удовольствия – нужно выбросить. Если вы получите новое предложение – не спешите соглашаться, обдумайте все в спокойной обстановке, посоветуйтесь с родственниками.

Козерог

У Козерогов очень хороший период для познания мира, открытия себя для новых знакомств и отношений. Удачными будут любые покупки, особенно, связанные с драгоценными металлами и косметикой. В профессиональном плане все будет складываться отлично. Вероятно укрепление финансового состояния, связанного с заключением перспективного контракта.

Водолей

Благоприятный период для позитивных и творческих Водолеев. Вас ожидает перспективное предложение, которое сулит повышение по службе. Настройтесь доброжелательно и окружающие помогут вам, если возникнет такая необходимость. Однако не спешите делать все дела в один период, наберитесь терпения и звезды помогут вам все вовремя реализовать.

Рыбы

Не воспринимайте критику в этот период близко к сердцу. Она может быть ложной и неоправданной. За чёрной полосой в жизни обязательно последует белая. Кстати говоря, для вас она уже очень близко. Не увлекайтесь алкогольными напитками. Это может навредить как вашему здоровью, так и отношению с близкими вам людьми. Чувствуйте меру.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X