Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю со 2 по 9 марта 2020 года

Прогноз довольно позитивный. Звезды благосклонны ко всем знакам зодиака, но пару условий для наилучшего положения дел выполнить придется. Во-первых, не нужно лениться, а во-вторых, необходимо быть веселыми и энергичными.

Дела решаются с легкостью, а проблемы растворяются. Во всех начинаниях поддержат близкие друзья, а некоторые могут рассчитывать на помощь коллег. Не сбрасывайте интуицию со счетов – подсказки внутреннего голоса тоже пригодятся. Семейная жизнь потребует серьезного и вдумчивого подхода – домочадцы мечтают развеяться, и обычными прогулками их не удивишь. Любовная сфера полна удивительных сюрпризов – начинается сказка.

ОВЕН

Раскроются некоторые ваши таланты. Если поступят интересные предложения по поводу их применения, без раздумий отвечайте согласием. Вас ожидает успех. Со второй половиной лучше не идти на конфликт. Возьмите паузу, если не можете найти компромисс.

ТЕЛЕЦ

Эмоции накроют с головой. Если любите, обязательно признайтесь в этом. Велика вероятность, что чувства окажутся взаимными. Будьте начеку: близкий друг может обмануть. Хорошо, если вы заручитесь поддержкой родных, не оставайтесь в одиночестве.

БЛИЗНЕЦЫ

Придется решать несколько вопросов одновременно. Силы к концу недели будут на исходе. Постарайтесь восстановиться в выходные. Лучше побыть в одиночестве или вдвоем с любимым человеком. Шумные компании вам противопоказаны.

РАК

Если у вас попросят одолжить денег, ответьте вежливым, но твердым отказом. Велика вероятность, что долг вернут нескоро. Сложный период ожидает пары, которые вместе более пяти лет. Это проверка на прочность. Как она пройдет, во многом зависит именно от вас.

ЛЕВ

Детьми вы можете гордиться, а вот старшему поколению нужно помочь. Настройтесь на серьезное участие в судьбе родственников. На работе старайтесь не брать на себя дополнительные обязанности. Вы можете не рассчитать силы. В выходные отдохните от домашних дел.

ДЕВА

Звезды рекомендуют избегать общения с неприятными людьми. Окружите себя теми, кто вас любит. Особенно благоприятными окажутся 5 и 6 марта. Вы будете прекрасно выглядеть и окажетесь на высоте в любом деле, какое бы ни выбрали. Пользуйтесь этим.

ВЕСЫ

Постарайтесь наладить общение с теми, с кем вы давно в ссоре. Не бойтесь сделать первый шаг, результат превзойдет все ожидания. Водителям рекомендуется быть аккуратнее на дороге, тем, кто худеет, – приостановить диету. Лучше заняться спортом.

СКОРПИОН

Период будет напряженным. Возможно непонимание с близкими людьми и коллегами. Радует одно – следом за черной полосой непременно наступит белая. Ближе к концу недели вас ожидают сюрпризы и подарки, приятные события. Мысли об этом придадут сил.

СТРЕЛЕЦ

Деньги лучше тратить, а не копить. Позвольте себе крупную покупку, о которой давно мечтали. Осторожнее относитесь к подписанию любых документов. Если возникают сомнения, посоветуйтесь с компетентными людьми. Благоприятны дальние поездки в большой компании.

КОЗЕРОГ

Будет непросто перейти от выходных к трудовым будням. Старайтесь больше отдыхать по вечерам, не берите работу на дом. Внимательнее относитесь к своему здоровью: возможно, придется посетить врача. Восьмого марта избегайте конфликтов: день окажется важным для вас.

ВОДОЛЕЙ

На работе можете столкнуться с завистью коллег: вы окажетесь успешнее всех. Не обращайте внимания. Лучше займитесь решением бытовых вопросов. Период благоприятен для начала ремонта в квартире. Главное, найти хороших мастеров.

РЫБЫ

Решения, принятые в этот период, в корне изменят вашу жизнь. Готовьтесь самостоятельно разбираться с проблемами: помощи извне не будет. Постарайтесь закрыть глаза на чужие слабости. Это поможет избежать лишних конфликтов в отношениях с близкими людьми.

Источник http://bugulma-tatarstan.ru/news/interesno/goroskop-s-2-po-9-marta

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Водолеям не привыкать!!!!

    Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю