Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 8 по 14 июня 2020 года

На наступающей неделе года всем Знакам Зодиака стоит открыть себя людям и не бояться возникновения новых чувств. Если у вас еще нет второй половинки, то не бойтесь искать новых знакомств, в скором времени вы сумеете найти желаемое. То, что приведет вас к семейному счастью. А если поиски вам уже не нужны, то постарайтесь открыться своему любимому с новой стороны, углубите вашу связь.

Овен

Овнов ожидает период активной борьбы, отстаивания своих принципов. Вам кажется, что никто вас не понимает. Но это не так. Оглянись по сторонам. Где-то рядом есть союзник, который разделяет ваши взгляды и поможет во всем разобраться. Вторая половина недели отлично подходит для совершения крупных покупок или совершения коммерческих сделок.

Телец

Настроение Тельцов будет на нуле. Из-за этого вы впутываетесь в споры, настаиваете на своем даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Постарайтесь сейчас как можно больше молчать. Это избавит вас от неприятностей в дальнейшем и сохранит вашу репутацию. Зато на выходных вас ожидает удача во всем, что касается любви.

Близнецы

Благоразумие и доброта – спутники данного периода у Близнецов. Вы легки на подъем, с открытым сердцем помогаете всем, кто в этом нуждается. Легко находите общий язык даже с теми людьми, с которыми ранее возникали конфликтные ситуации. Поверьте, ваше благородное поведение не останется незамеченным и вскоре принесет положительные плоды.

Рак

У Раков прекрасный период для любви и романтических встреч. Отдайтесь этому светлому чувству. Оно подарит вам самые нежные и незабываемые эмоции. На работе тоже все сложится наилучшим образом. Ваша порядочность и работоспособность будет оценена по достоинству. Возможны дополнительные финансовые поступления.

Лев

Львы, если у вас уже есть вторая половинка, то сейчас настает время, когда ваши чувства вспыхнут с новой силой. Этому будет способствовать какое-то совместное приключение или необычное событие. Если же у вас еще нет второй половинки, то этот вопрос в скором времени решится. Оглянитесь по сторонам. То, что вы ищите, уже совсем рядом.

Дева

Ваш жизненный потенциал сейчас находится не на самом высоком уровне. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений или подписание документов. Из-за своей невнимательности и растерянности вы можете допустить серьезную ошибку. Деловые встречи с незнакомыми людьми лучше тоже перенести на некоторое время.

Весы

Круговорот событий окутает Весов с самого понедельника. Множество ранее нерешенных проблем и невыполненных обязательств потребуют немедленного решения. Не отказывайтесь от помощи. Объем работы большой, а времени у вас не так много. На выходных, благодаря какому-то стечению обстоятельств, вас ожидает судьбоносная встреча.

Скорпион

Скорпионов будет ждать очень много дел. И практически со всеми вы сможете справиться самостоятельно, если отнесетесь к ним с полной ответственностью. Ваши труды не останутся незамеченными. Вскоре руководство вас поблагодарит либо новой должностью, либо премией. А еще в ближайшее время вас могут ожидать романтические приключения.

Стрелец

Стрельцов ожидает очень неустойчивый период в эмоциональном плане. Ваше настроение будет меняться с каждой минутой. Чтобы хоть как-то этого избежать, постарайтесь обойтись без общения с малознакомыми людьми. Эти встречи и разговоры не принесут ничего хорошего. Вечера лучше провести дома, постараться расслабиться. Например, примите горячую ванну.

Козерог

Неделя у Дев идеально подходит для решения важных вопросов, осуществления крупных покупок, заключения договоров. Ваша способность рационально планировать свое время и правильно распределять силы поможет избежать неприятностей и мелких ссор. А острый ум и прекрасная интуиция поможет достичь всех поставленных целей.

Водолей

На данный момент энергетический потенциал Водолеев будет не слишком высок. Чтобы это исправить, постарайтесь создать правильный распорядок: правильно питайтесь, высыпайтесь. Больше времени проводите на свежем воздухе в окружении близких для вас людей. Если у вас были запланированы важные встречи или переговоры, то лучше их перенести на более поздний срок.

Рыбы

Неблагоприятное стечение обстоятельств потребует от Рыб максимальной гибкости и тактичности в общении. Возможен поворот событий не в вашу пользу. Поэтому постарайтесь все держать под контролем и в любой момент подстроиться под ситуацию. Семейные проблемы и бытовые хлопоты также потребуют от вас не только времени, но и дополнительных финансовых затрат.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю