Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

На этой неделе жизненная энергия будет бить ключом у всех Знаков Зодиака. Настало время проявить таланты, показать, личные способности. Достигнутое сейчас, даст плоды в будущем.

Овен

Благоприятный период у Овнов в сердечных делах, романтическое свидание оставит приятные воспоминания на долгие годы. На работе произойдут изменения, которые все ждали, боялись. Вам предстоит серьёзный разговор с руководителем, и решение, которое потребуется от вас дастся вам нелегко. Звёзды рекомендуют подумать о защите своих интересов, спустя какое-то время у вас появится возможность помочь друзьям.

Телец

В доме Тельцов тепло и гармонично. Обстановка располагает к общению с детьми и второй половиной. В делах бизнеса вам сопутствует удача, но не стоит пытаться воплотить в жизнь слишком рискованные проекты. Встречи с потенциальными партнёрами помогут укрепить ваши позиции. Это станет прекрасной базой в будущем. Общение с родственниками позволит решить давние проблемы.

Близнецы

Близнецы, берите ситуацию под контроль, вы устранились от всех проблем, и ваша половина решает все эти вопросы самостоятельно. Всё это истощает её, срочно возьмите часть обязанностей на себе иначе не избежать серьёзных проблем. Материальные проблемы не решатся сами собой они требуют вашего участия. Воздержитесь от крупных покупок, посещения курортов и прочих статусных мест. Вопрос с деньгами получится решить через пару месяцев.

Рак

Удачный период для беседы с руководителем, он по достоинству оценит ваши идеи и потенциал. Вероятно, у вас появится новый проект, который откроет для вас совершенно новые перспективы. Обратите внимание на здоровье, возможно, обострятся хронические заболевания. Предстоящую поездку лучше будет отложить. Финансовые поступления стабильны, и очень скоро они начнут медленно увеличиваться.

Лев

Львы, устройте отдых своей половине, романтический вечер при свечах с бокалом вина — это то что поможет восстановить силы. Благоприятный период для работы с документами. Все вопросы будут решаться быстро и в вашу пользу. На работе время перемен, ваша задача сохранить своё положение, и остаться на своем месте. Возможно премия, на которую вы так рассчитывали окажется не столь большой.

Дева

Будьте открыты к общению, вам поступит предложение, которое раскроет весь ваш потенциал и талант. Бытовые проблемы отягощают и не дают показать себя. Уделите время своему дому, займитесь уборкой и благоустройством. Купите необходимые мелочи, все это поднимет настроение и уверенность в собственных силах. Поездка за город, в лес пополнит ваш запас энергии. Откажитесь от крепкого алкоголя.

Весы

Удачный период у Весов для зарабатывания денег, у вас все получается. Личная жизнь полна приятных сюрпризов, в выходные неплохо бы сходить вместе и отдохнуть. Выбирайте место где меньше людей. Побалуйте сейчас себя и свою половинку хорошим вином. Не распространяйтесь о своих дальнейших планах касательно бизнеса и денег, пусть это пока останется вашей тайной. Так вы сможете избежать проблем.

Скорпион

Уделите внимание младшему поколению. Сходите с детьми на каток, в цирк или другое культурное заведение. При отсутствии денег просто погуляйте с ними. Это принесет пользу всем членам семьи. Лучший для реализации идей и желаний период. Изменения в личной жизни сплотят два одиноких сердца. Не обижайте других, не совершайте ошибок, делайте работу своевременно.

Стрелец

Сосредоточьте максимум сил и времени на карьеру, непосредственное руководство Стрельцов отметит такое рвение. На работе беритесь за все подряд, особенно удачно пройдут переговоры, вам виртуозно удастся обойти малоприятные моменты. При подписании документов не обещайте слишком много, говорите только по делу и оставляйте себе запас по времени. Неожиданная встреча и забытые чувства вспыхнут с новой силой, в этот раз дело может закончиться маршам Мендельсона.

Козерог

Хорошее время для любого творческого процесса, вы можете в полной мере продемонстрировать многогранность вашего таланта. Будьте внимательны к личным вещам, возможна кража или потеря. Все что касается финансов, рассчитывайте только на свои силы, в долг берите только в крайнем случае.

Водолей

Водолеям не хватает уверенности в собственных силах. Давно пора отправится в долгожданный отпуск. Даже простой отдых в лесу восстановит силы, и внутренний комфорт. Природа вас щедро одарила способностями и талантами, научитесь их ценить. В будущем люди будут проявлять к вам должное уважение, но пока наберитесь терпения. Позвоните любимому, и просто скажите ему о своих чувствах.

Рыбы

У Рыб появятся новые возможности и перспективы, в профессиональной сфере - карьерный рост на который вы так рассчитывали пока придется отложить. Во время общения вы получите очень важную информацию, на которую сперва не обратите внимание, но пройдет немного времени, и вы все оцените по достоинству. Продумывайте свои шаги, собирайте всю доступную вам информацию, очень скоро она пригодится. Но пока молчите и не посвящайте никого в свои планы.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология