Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 4 по 10 июля 2022 года

Старайтесь не поддаваться эмоциям и не действовать под влиянием настроения. В течение этой недели вас ждёт много приятного общения с интересными людьми, заметно возрастает вероятность новых знакомств, в том числе романтического характера. Симпатии между представителями противоположных полов могут возникать довольно быстро, но не спешите форсировать развитие событий, если настроены на длительные отношения. Существующие союзы рекомендуется разнообразить, это освежит чувства в паре, позволит получить новые приятные ощущения. Звезды также советуют фиксировать приходящие сейчас идеи, в том числе творческие. Они могут вам пригодиться в обозримом будущем.

ОВЕН (21.03-20.04).
Постарайтесь не брать на себя чужих проблем и не откладывайте ничего на потом. Смело начинайте новые проекты и знакомьтесь с новыми людьми. Остерегайтесь связывать себя обязательствами и обещаниями, которые, как вы подозреваете, могут грозить вам неприятностями. В конце недели проведите время приятно: примите у себя близких друзей или сами сходите в гости.

Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).
С помощью своего обаяния вы многого сможете добиться, но и злоупотреблять им не стоит. Вероятно возникновение некоторых проблем, для решения которых необходимо проявить осмотрительность и выдержку, это поможет вам достигнуть желаемых результатов. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких людей.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).
Время, наиболее благоприятное для карьеры и решения важных дел. Отстаивая свой авторитет желательно не особо упорствовать. Вам может понадобиться такое качество, как дипломатичность. В выходные возможен очень серьезный разговор со старым другом.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — суббота.

РАК (22.06-23.07).
Вам не помешает защита своих интересов, но конфликтовать с окружающими по пустякам нежелательно. Разнообразных заверений и обещаний помощи вы можете получить больше, чем достаточно, тем не менее ваши планы и надежды могут оправдаться не полностью. В выходные в отношениях с друзьями вероятна некоторая напряженность.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08).
Прислушайтесь на этой неделе к мудрым советам окружающих, постарайтесь немного умерить свои амбиции и запросы. Преодолеть определенные трудности и добиться хороших результатов вы сможете, если будете терпеливы и перестанете требовать от жизни все и сразу. Не отказывайтесь от приглашения друзей в выходные.

Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА (24.08-23.09).
Традиционный подход к решению проблем может быть не совсем удачным, попробуйте пересмотреть некоторые свои взгляды. У некоторых людей может появиться зависть по отношению к вам и смириться с фактом вашего превосходства им будет сложно. В выходные семейные проблемы могут неожиданно обрушиться вам на голову, так что заранее наберитесь терпения и сил для их решения.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10).
Период способствует деловым успехам. Постарайтесь не поддаваться соблазнам, вовремя отходите в сторону и переключайте внимание на что-нибудь другое. Продвижение по служебной лестнице будет зависеть только от вас самих, вы сможете добиться значительных успехов во многих делах. Дипломатичность и обаяние в выходные позволят вам преодолеть любые препятствия.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11).
Все ваши достижения будут так или иначе связаны с преодолением трудностей. Живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям и перестаньте думать о проблемах завтрашнего дня. Если накануне случились конфликты, вы получите шанс преодолеть их последствия. Доставьте себе и своим близким удовольствие, организуйте совместный отдых, но от дальних поездок желательно отказаться.

Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).
Вы будете склонны неосознанно дразнить фортуну, что совершенно напрасно. Проявления азарта сейчас совершенно неуместны, поэтому постарайтесь держать себя в руках. Пожинать плоды своего труда вам доведется чуть позже. Избегать возможных конфликтных ситуаций в выходные вам помогут прозорливость и интуиция.

Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).
Продолжайте активно двигайтесь к намеченной цели. Не беритесь за несколько дел сразу, вряд ли ноша окажется вам по плечу. Возможны мелкие неурядицы в области деловых переговоров. Пристального внимания от вас потребуют дети. В выходные вы можете встать перед выбором: или интересно провести время, или заработать хорошие деньги.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).
Не давите на людей своим авторитетом. Ваше терпение победит все. Не спешите откладывать дела из-за удовольствия поговорить с человеком, которого вы давно не видели, сейчас это может стать большой ошибкой. В делах, требующих от вас инициативы и творчества, успех вам будет обеспечен. В выходные не отказывайтесь от приглашения, его стоит принять, и тогда вы получите возможность обрести, как минимум, интересного собеседника.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ (20.02-20.03).
Должно найтись удачное разрешение довольно запутанной проблемы. Вам лучше быть в согласии с интересами коллектива и сильно не выделяться. Выходные дни постарайтесь провести дома и посвятить их семье.

Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — вторник.

Источник: https://lunkalendar.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев