Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 3 по 9 февраля 2020 года

С начала недели по субботу – растущая Луна. Многое будет зависеть от активности и самостоятельности. Главное, не пренебрегать поддержкой близких людей и соблюдать общепринятые правила. Сложным днем станет воскресенье – полнолуние. Некоторые ситуации невозможно проконтролировать. Но в целом период удачный, многие почувствуют невероятный творческий подъем.

ОВЕН

Вас ждет много интересных и необычных событий. Постарайтесь завершить неотложные дела как можно скорее – и начальство довольно, и у вас есть время для решения личных проблем. Финансовая ситуация все семь дней будет только радовать, но не спешите тратить деньги. Шопинг лучше отложить на выходные, чтобы составить список нужных покупок и посоветоваться с домочадцами. Предполагаются важные встречи – вам пригодятся и старые контакты, и новые знакомства. На любовном фронте ситуация нормализуется в середине недели.

ТЕЛЕЦ

Чтобы все планы осуществились, вам понадобятся терпение и удача. Звезды предсказывают много благоприятных моментов, но и вы не зевайте – плыть по течению легко, но иногда полезно попадать в шторм и проверять лодку на прочность. Не спешите волноваться, в эти семь дней особенных встрясок не предвидится, разве что начальник будет иногда заваливать заданиями. Коллеги тут как тут – вместе с сослуживцами все получится. Выходные ожидаются насыщенные. На любовном фронте возможны нежные комплименты и романтические признания.

БЛИЗНЕЦЫ

Заучите пару правил на эту неделю. Во-первых, необходимо набраться терпения, а во-вторых, старайтесь избавляться от раздражительности. Если им следовать, дела будут решаться, а отношения с окружающими людьми станут теплыми и дружественными. Финансовая ситуация стабилизируется, но возможны и кое- какие сюрпризы. Денежная удача неподалеку – выгодных сделок ожидается довольно много, не исключены и подработки. Главное, не перетрудиться и оставить время на личную жизнь. Домочадцы готовы запереть вас дома, чтобы почаще видеться.

РАК

Не упрямьтесь и не гневите Фортуну – вам не скрыться от ее покровительства. В работе превзойдете всех коллег, но следует находить время и для отдыха. Старайтесь устраивать перерывы, хотя бы три раза в день выходите на свежий воздух. Звезды предсказывают столько любовных забот, что вам будет тяжело заниматься другими делами. Одиноким стоит обратить внимание на представителей противоположного пола из ближайшего окружения – может, вы найдете кого-то необычного. Домашние дела порадуют стабильностью – все идет по привычному сценарию, но вам это даже нравится.

ЛЕВ

На этой неделе начальство готово пойти на любые уступки – настолько ценный вы сотрудник. Полно шансов взобраться по карьерной лестнице. Откроются лидерские качества: отдавать приказы – очень увлекательное занятие, не заиграйтесь. В любовной сфере все прекрасно – вы способны очаровать кого угодно. В выходные дни про флирт придется забыть, но если хотите, можете пококетничать с давними знакомыми.

ДЕВА

Внимательно относитесь ко всему, что с вами происходит. Рассеянность оставьте конкурентам и принимайтесь за работу. Начальник позаботится о том, чтобы вы не сидели без дела. Важные сделки, выгодные контракты – оплата будет соответствующая, не беспокойтесь. На этой неделе некоторые представители знака продвинутся к заветной мечте. В сфере личных отношений вас ждут встречи с необычными людьми. Выходные дни полны приятных сюрпризов. Выбирайте – семейный отдых на даче или светское мероприятие с романтическим уклоном.

ВЕСЫ

Постарайтесь не требовать пунктуальности от окружающих. Оригинальных идей у вас хоть отбавляй – хватит на все семь дней. Но работать до полного изнеможения звезды не советуют – так можно забыть и про семейные праздники, и про шопинг. А зачем деньги, если вы не успеваете их тратить? В выходные сходите в магазин и пополните гардероб. Второй половине будет приятно видеть вас в новом наряде.

СКОРПИОН

На этой неделе вами довольны все – и начальство, и коллеги, и деловые партнеры. Ожидается много интересных и выгодных предложений. Одаренные люди талантливы во всем – дела домашние представителям знака тоже по плечу. Хитрые родственники поют вам дифирамбы, а сами думают, как бы незаметно отвертеться от уборки или приготовления ужина. На любовном небосклоне нынче солнечно.

СТРЕЛЕЦ

Вы примете ряд решений, которые повлияют на дальнейшую жизнь. Поэтому доверьтесь интуиции, обратитесь за поддержкой к верным друзьям, тогда все сложится замечательно. Некоторые порадуются увеличению дохода, но чтобы стать одним из этих счастливчиков, придется потрудиться. Не отказывайтесь от предложений и подыскивайте источник дополнительного заработка. В сфере личных отношений новые знакомые попытаются удивить вас.

КОЗЕРОГ

Вас ожидают веселые приключения и необычные ситуации. Звезды подкинут массу возможностей, чтобы вы могли проявить таланты в профессиональной сфере. Главное, не робеть и делиться своими идеями. А дальше – дело техники. Вторая половинка нуждается в вашей заботе, а домочадцы расстраиваются, если вы задерживаетесь на службе хотя бы на минуту. Выходные целиком и полностью посвятите себя любимому семейству – соглашайтесь со всеми предложениями родни и нисколько не пожалеете.

ВОДОЛЕЙ

Даже звезды светят по-другому – наконец, и вам везет. Некоторым удастся наладить связи с влиятельными людьми – их поддержка никогда не помешает. Взаимоотношения с коллегами станут теплыми и дружественными. Чтобы улучшить качество общения с домочадцами, вам понадобится совсем немного. Разделите с родственниками их увлечения или придумайте новый семейный праздник. В выходные полезно встретиться с друзьями – отправьтесь на вечеринку.

РЫБЫ

Звезды предсказывают насыщенную и интересную неделю. Семь дней будете буквально нарасхват – без вас не принимается ни одно важное решение. Пусть завистники обзывают представителей знака необязательными и легкомысленными созданиями, удача все равно рядом. Любовная сфера переполнена сюрпризами – даже те, от кого не ожидаете симпатий, от вас в восторге. Субботу и воскресенье лучше провести за городом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю