Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 3 по 9 августа 2020 года

Наступающая неделя для всех Знаков Зодиака хороша для исправления ошибок. Многим сейчас придется помогать другим людям. Надежный и крепкий тыл вам очень понадобится. Период символизирует выбор, сомнения. Как только вы сделаете свой выбор, то наладится душевное равновесие.

Овен

Решающий момент у Овнов для дел, касающихся повышения образования, юридических и заграничных вопросов, а также близких взаимоотношений. Кто-то сумеет преодолеть закрытые ранее барьеры, кто-то удачно сдаст экзамен, кто-то завоюет сердце избранника. Настройтесь на самое важное дело.

Телец

У Тельцов сейчас энергичный период, в особенности для творческих людей. Также сейчас будут первые результаты от проектов, которые почти завершились. Также удача будет сопутствовать и на работе. Но не доверяйте посторонним советам, не идите на поводу эмоций. Лучше следовать собственной логике.

Близнецы

В целом период у Близнецов удачный. Он хорошо подходит для проявления в делах творческого подхода и нестандартных решений. Нужно прислушаться к советам интуиции. Возможно, улучшения материального положения. Из сложных ситуаций вам помогут выбраться новые влиятельные деловые партнеры. С осторожностью отнеситесь к играм с большими животными, так как сейчас возможны травмы.

Рак

У Раков период хорош в физическом плане, но, несмотря на это, мужчинам все же не стоит быть чересчур напористыми. Лучше не ставить каких-то глобальных целей, так как осуществить их все равно будет невозможно. Женщины будут чувствовать бодрость и радость. Однако вероятна мнительность. Из-за этого нужно контролировать свою реакцию на слова близких.

Лев

Успешный период у Львов для заключения договоров и подписания контрактов. Отлично пройдут и финансовые сделки. Но трудности могут появиться в семейных отношениях. Не перекладывайте свои заботы на других. Обостренная интуиция поможет представителям знака решить кризисную ситуацию. Постарайтесь не заболеть сейчас, иначе болезнь будет долгой и тяжелой. Берегите свое здоровье.

Дева

Гороскоп сообщает Девам о временных материальных трудностях и о понижении уровня жизни. Положитесь только на свои чувства и не слушайте чужих советов, ведь от них будет только хуже. Остановить негативный процесс вы сможете благодаря своей проницательности. Вам необходимо научиться идти на уступки, чтобы сохранить отношения с близкими для вас людьми.

Весы

Период для Весов символизирует отпущение грехов, духовное очищение и покаяние. Сейчас нужно позволить окружающим их лучшие качества и стараться сдерживать агрессию, недоброжелательство и стремление руководить всем. Расположение звезд не советует плакать, ссориться и отказывать людям в их просьбах. Нужно провести остаток периода в кругу близких друзей или родственников.

Скорпион

Есть большая вероятность, что ваша личная жизнь отойдет на второй план. Причиной этому послужит занятость на работе, возможный соперник или частые и затяжные ссоры. Испытания вас также ждут в отношениях с родителями или детьми. Если у вас с легкостью получится избежать этих трудностей, то в дальнейшем вас ждет успех. А в семье вас ждет любовь и взаимопонимание.

Стрелец

Впервые за долгое время Стрельцы вновь почувствуют уверенность в своих силах и спокойствие за будущее. Вы будете готовы к сотрудничеству вместо постоянных конфликтов и соперничества. Вы созреете для реализации прежних задумок и планов. Деньги, которые у вас сейчас есть лучше всего вложить в выгодное дело, чтобы они принесли еще больший доход. Дела лучше всего вести с иностранными компаньонами.

Козерог

Козероги, не бойтесь сейчас своих завистников и недоброжелателей. Звезды смогут вас защитить от их выходок. Поэтому ничего не бойтесь. Сейчас проявлять только позитивные и волевые качества характера, такие как трудолюбие, прилежность, надежность, ответственность, проницательность, честность и благоразумие.

Водолей

Все дела Водолеев в коммерческой сфере будут обречены на успех и принесут плодотворные результаты. У вас могут появиться свежие идеи, которые помогут заработать немного денег. Рекомендуется переосмыслить ваши романтические отношения и увлечения. На горизонте могут появиться прежние поклонники. А если вы еще одиноки – готовьтесь к романтической встрече.

Рыбы

Нужно насколько можно скорее заняться осмыслением отношений с некоторыми окружающими вас людьми. Не спешите сразу сжигать все мосты и прекращать общение со всеми. Вы еще недостаточно все обдумали и можете совершить большую ошибку. Необходимо избегать знакомств с особями противоположного пола, так как сейчас не лучшее время для романтических отношений

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология