Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года

Смело начинайте новые дела, связанные с вложением средств в интересные проекты. Хорошим условием успешного завершения дела будет расширение круга друзей. Для увеличения прибыли вам необходимо планомерно трудиться. Вы многого можете добиться, если будете трудолюбивы и терпеливы.

Овен

Сейчас Овны легко осуществят задуманное. Самое время овладеть практиками самозащиты. Научитесь физически давать отпор. В скором времени вам потребуется себя защитить. Не исключено, что практики самозащиты помогут вам обрести внутренний покой и улучшить физическую форму. Откажитесь от излишеств питания - попробуйте некоторое время питаться только растительной пищей, чтобы очистить организм.

Телец

Активность Тельцов явно повышена. Вы испытываете прилив сил и энергии. Стало заметно легче выполнять все привычные дела. Самостоятельно управлять событиями в жизни очень важно. Не всегда нужно довериться судьбе. В вашем случае за счастье придется побороться. Но не переживайте, вы достигнете быстрого результата работы. Никого не посвящайте в свои планы.

Близнецы

Покупку недвижимости Близнецам лучше отложить на неопределенное время. Сейчас лучшим вложением для вас станет образование. С помощью умственных способностей вы добьетесь намного больше, чем планировали. Не принимайте близко к сердцу проблемы в отношениях. Ссоры бывают у всех. Главное не говорите лишних слов сгоряча. Откровенный и доверительный разговор поможет примириться.

Рак

Раки, сейчас не занимайтесь ничем, кроме как завершением накопившихся дел. Но, если вы считаете, что каким-то вещам и событиям уже не место в вашей жизни - смело отвергайте это. Привычка не должна ставить вас в позицию заложника определенных предметов и ситуаций. Неудачное время для развития любовных и интимных отношений, так как в связи с накопленными неприятными делами, вас может ждать ссора и измена.

Лев

Из-за проблем в личных отношениях, Львы не смогут в полной мере посвятить себя рабочим процессам. Постарайтесь не совмещать вместе работу и личные чувства. На работе сконцентрируйтесь только на выполнении профессиональных задач. К тому же вам не стоит терзать себя грустной ситуацией со половинкой, так как у вас все образуется, и гармония вновь наступит в ваших отношениях.

Дева

Великое чувство полноты жизни сейчас проснется в Девах. Вы ощутите гармонию и счастье даже в самых простых вещах. Появится острое желание как можно дальше уехать из города и отдохнуть душой и телом от серой повседневности и однообразной суеты. Отличный момент для духовных поисков, проявления тонкости ощущений от просмотра любимого фильма или прослушивания классической музыки.

Весы

Весы слишком остро реагируют на некоторые ситуации. Слова больно ранят вас и не дают прийти в состояние душевного равновесия. И сейчас снова именно такой период, когда вы не сможете реагировать спокойно на провокационные моменты. Но вы можете постараться отвлечься с помощью интересных и любимых вами занятий. Заполните все свое время приятными и полезными делами, а остаток вечера проведите в кругу любимых людей.

Скорпион

Скорпионы четко стоят на одной из самых высоких ступенек служебной лестницы. Вы заработали определенную репутацию ответственного и продуктивного сотрудника. Но это еще не все. В скором времени вновь ожидается профессиональный рост. Также совсем рядом находится ваша любовь, и скоро вы познакомитесь. Только постарайтесь не афишировать на работе личную жизнь.

Стрелец

Сейчас у Стрельцов есть прекрасная возможность блеснуть своими талантами и проявить себя как лидер. Шарм и обаяние привлекут вас к центру внимания и помогут разрешить любые трудности. Ожидайте встречу со старыми друзьями. Во время общения с ними не пытайтесь вспоминать все былые ссоры и обиды. Сконцентрируйтесь только на положительных воспоминаниях.

Козерог

Идеальный период для гармоничного развития всех сфер жизни. Для полной удовлетворенности вашего положения вам нужно встретить свою любовь. Если вы сильно захотите, ваша половинка появится в вашей жизни. Но все же лучшим вариантом для начала будет обрести полную цельность с самим собой. Тогда вы сможете дать вашему партнеру все лучшее, что у вас есть. А также притянуть такого же глубокого и гармоничного человека.

Водолей

Сейчас Водолеям желательно провести время со своей семьей и поинтересоваться как у них дела. Кажется, ваше общение в последнее время стало слишком сухим. Исправляйте эту ситуацию и поговорите, наконец, по душам. Также наведите совместный порядок в доме или приготовьте ужин. Это сближает. Есть вероятность, что в скоро в вашей семье появится еще один человек. Будьте внимательны к членам своей семьи и не забывайте про них в потоке вашей бурной жизни.

Рыбы

У Рыб очень изменчивый внутренний мир, который требует постоянных перемен. Сейчас вам как никогда захочется пообщаться с нетрадиционным для вас окружением или испытать новые ощущения. Однако будьте осторожны, поскольку авантюры и приключения сейчас крайне противопоказаны. Исключите на сейчас весь свой поток эмоций и проведите период с внутренним умиротворенным состоянием духа.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология