Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Первая половина этой недели может принести утопические идеи и нереалистичные мечты. Стремитесь к объективности, не растрачивайте свой энтузиазм напрасно. Вторая половина недели окажется благоприятной для общения и расширения своих знаний. В личных отношениях стремитесь к разнообразию. Новые знакомства не исключены и могут стать удачными, если вы не будете форсировать развитие зарождающихся отношения

ОВЕН (21.03-20.04).
Вас ждет удачный период, события будут развиваться благоприятным для вас образом. Старайтесь правильно распределять силы: забот будет достаточно и на работе, и дома. Желательно сократить расходы, ни в коем случае не следует брать деньги в долг. Возможны новые знакомства и головокружительные романы. В выходные стоит держать эмоции под контролем
и ни в коем случае не выплескивать их на своих близких.

Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).
Вам присуща завышенная самооценка, что может стать причиной серьезных проблем в работе и деловых отношениях. Если вы не проявите уступчивость, то рискуете остаться без поддержки в самый важный и сложный момент. Будет трудно поладить с коллегами — интриги и сплетни негативно скажутся на обстановке в трудовом коллективе. Финансовая картина благополучна. В выходные придется решать проблемы детей, возможны крупные расходы, связанные с обучением.

Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).
Следует быть осторожнее в общении. Избегайте ссор с людьми, от которых многое зависит. Серьезных трудностей удастся избежать тем, кто готов доверять не только логике, но и своей интуиции. Будьте внимательны к любимому человеку и старайтесь по мере сил помогать близким — это совершенно необходимо, чтобы избежать недоразумений. В выходные могут возникнуть проблемы с детьми.

Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — понедельник.

РАК (22.06-23.07).
Неприятных неожиданностей можно не опасаться, вы легко сможете добиться успехов. Трудности могут быть связаны с финансами. Не стоит впадать в уныние: гармония и взаимопонимание достижимы, нужно лишь изменить свое отношение к тем вопросам, которые вызывают у вас наиболее значительные разногласия. Займите выжидательную позицию, не торопитесь принимать решения. Выходные лучше использовать для отдыха, чем для работы.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ (24.07-23.08).
Трудности в работе не исключены, но все они носят временный характер и вскоре будут преодолены. Гармоничны отношения в семье, а вот в отношениях со старшими родственниками возможны серьезные проблемы и даже конфликты. Старайтесь избегать ссор и взаимных оскорблений. В выходные будьте последовательны и постарайтесь объяснить мотивы своих поступков.

Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09).
Понадобится решительность. Особенно серьезные трудности могут возникнуть при обсуждении финансовых вопросов. Придется проявить максимум дипломатии и такта, чтобы добиться своего. Отношения с близкими осложняются из-за вашего стремления к самостоятельности, возросшего неожиданно и резко. В выходные не давайте денег в долг и избегайте напрасных трат: деньги могут понадобиться вам и вашим близким.

Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10).
Вы будете находиться в центре внимания и ощущать себя ответственными за окружающих. Не всегда нужно браться за решение чужих проблем: вашим альтруизмом могут воспользоваться в своих целях недоброжелатели. Вы будете легко справляться с делами. Достаточно сложными будут отношения с близкими в выходные, постарайтесь никого не посвящать в свои дела и прислушиваться исключительно к собственной интуиции.

Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11).
Предстоит большая и интересная работа. Возможны недоразумения, мелкие, но требующие внимания проблемы. Остро стоят финансовые вопросы, вероятны значительные расходы. Постепенно ситуация войдет в нормальное русло, но усилий для этого придется приложить немало. Выходные удачны для начала романтических отношений.

Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).
Нежелательно принимать решения поспешно. Могут возникнуть проблемы с руководством. Вероятны новые знакомства и романтические встречи. Но даже в этих приятных обстоятельствах вы порой будете сверх меры капризны и требовательны. В выходные уделите внимание старшим родственникам.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).
Придется принимать важные решения и брать на себя серьезные обязательства. Старайтесь доводить до конца начатые дела, даже если это будет очень трудно. Финансовое положение стабильно, расходы носят бытовой характер, хотя не исключены и траты, связанные с детьми. В выходные не исключены конфликты, связанные с разницей во взглядах на приемлемые условия совместной жизни. Придется искать золотую середину, будьте готовы к компромиссам.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).
Возможны проблемы на работе, профессиональные неурядицы, вызванные вашим стремлением переложить на других ответственность за свои ошибки. В личной жизни ситуация складывается довольно благоприятная. Ваше спокойствие и уверенность в себе передаются близким, и даже если в отношениях возникает напряженность, у вас есть все шансы исправить ситуацию. В выходные не поддавайтесь искушениям и будьте скромнее.

Благоприятный день — суббота, неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03).
Будьте внимательны, обсуждая с коллегами совместные проекты: кто-то из недавних союзников попытается нанести ущерб вашему делу. Важно проявлять терпение, выслушивать разные точки зрения на важные для вас вопросы, а также быть в мире с собой — именно таковы условия благополучия и в семейной, и в личной жизни. Выходные не подходят для принятия важных решений.

Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — четверг.

Источник: https://lunkalendar.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев