Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Первая половина этой недели может принести свежие идеи, новые возможности для самореализации, появится желание выделиться, почувствовать себя свободнее. Вторая половина недели пройдёт более гладко. Удачно в этот период будут складываться небольшие поездки и короткие путешествия с целью отдыха и развлечений.

Овен

Этот период напомнит Овнам о том, насколько беспорядочной может быть жизнь. В постоянных мыслях о себе, своих желаниях и нуждах, вы не замечаете, как эгоистичны бываете с окружающими. Пора остановить и понять, насколько тесно сплетены ваши собственные интересы с интересами других людей. А это значит, что делая плохо кому-то, вы вредите себе.

Телец

Посвятите этот период рабочим делам, погрузитесь в них с головой, ведь сейчас во многих сделках и переговорах вас ждет успех, даже в кризисной ситуации интуиция подскажет верное решение. Не забывайте о своём здоровье, болезнь, начавшаяся сейчас, может затянуться. В семейных делах всё будет не так успешно, как на работе, постарайтесь быть терпимее.

Близнецы

Ближайшие дни не покажутся легкими для Близнецов. Но когда на вас свалится куча дел, не паникуйте, проявите терпение. Постарайтесь относиться ко всему спокойнее, не срываться на окружающих вас людях. И не бойтесь просить о помощи, если почувствуете, что она вам нужна, а также не стоит пренебрегать поддержкой родных людей, это придаст вам новых сил.

Рак

Сейчас вы можете попасть впросак, если сосредоточитесь на одном деле, которое покажется вам выгодным и интересным. Будьте внимательны и осторожны, ведь велика вероятность потерять то, что было накоплено тяжким трудом. Уж лучше пока не рисковать, а взвешивать каждое решение. И постарайтесь не искать приключений, а заниматься обычными делами.

Лев

Данный период хорош для Львов, а особенно для взрослых людей. Если вы давно хотели отправиться в путешествие, то самое время покупать билеты. Вас ждёт приятное общение с интересными людьми, прогулки или даже спортивный отдых. Но только не теряйте бдительность. Излишняя доверчивость не принесет вам пользы, а может серьезно навредить.

Дева

Кажется, что сейчас удача вам улыбается как никогда, но не подвергаетесь этой опасной иллюзии. Незначительные проблемы могут разрешиться как по мановению волшебной палочки, но не позволяйте этому втянуть вас в серьёзную авантюру, всё может обернуться против вас. Также стоит воздержаться от знакомств, которые кажутся слишком уж удачными.

Весы

С этой недели в жизни Весов может начаться романтическая полоса, только если вы позволите ей войти. Она уже совсем рядом – в соседнем подъезде, за стеной или за столиком, напротив. И не стоит пугаться, если она отправит к вам проводника, просто следуйте за ним. Ведь впереди вас ждёт нечто особенное, что изменит вас в лучшую сторону.

Скорпион

Постарайтесь сейчас завершить уже начатые дела, будь то рабочие моменты или бытовые мелочи. Проведите чистку в своей жизни, избавьтесь от ненужных вещей. Сосредоточьтесь только на себе. Ваши мысли, желания и чувства сейчас превыше всего, будьте откровенны и прекратите держаться за что-то по привычке. Пришло время изменений.

Стрелец

Стрельцы, начните неделю с приобретения новых знаний или полезных навыков, проведите сделки или события, которые были запланированы заранее. Постарайтесь не заниматься сейчас долгосрочным планированием или приниматься за новую работу. Не лишним также станет отложить дальние поездки или командировки и проявлять максимальную аккуратность за рулём авто.

Козерог

Ареол мистики будет сопровождать Козерогов в течение недели. Возможно, всему виной стали небольшие склонности к суевериям. Иллюзии, возникающие сейчас, вызовут некоторую путаницу в работе или финансах, постарайтесь пока отложить крупные сделки или покупки, а также решение серьёзные вопросов. К тому же не следует проявлять излишнее давление н окружающих.

Водолей

Сейчас Водолеи не только заметят в себе положительные изменения. Ваши обаяние и сексуальность придадут дополнительную уверенность в себе, что будет способствовать решению насущных вопросов с особой легкостью и изяществом. Не избегайте сейчас знакомств, они могут принести пользу в бизнесе или личных проектах и повлиять на вашу судьбу.

Рыбы

У Рыб сейчас отличный период, чтобы открыть себя новому. Это не обязательно должны быть точные науки, вполне возможно, что вы увлечётесь звездами, психологией отношений или нумерологией. Неважно, что это будет, если оно поможет вам мечтать, верить в собственные силы и желать большего. Не забудьте составить план и начинайте действовать!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология