Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

Остерегайтесь подозрительных личностей, встречающихся на вашем пути — они могут с легкостью воспользоваться вашей доверчивостью и открытостью.

Овен

Звезды снова берут Овнов под свое покровительство. Духовный потенциал находится на высшем уровне, это обеспечит вам удачу в личных отношениях или успех в коммерческих делах. Покровительство влиятельных лиц или партнеров способствует вашему подъёму по служебной лестнице или принесет денежную прибыль. Существует возможность выигрыша либо подарка от любимого человека.

Телец

Тельцам нужно пересмотреть приоритеты жизни. Работа не окутает вас домашним уютом, а праздные посиделки со знакомыми не оплатят счёта. Вперёд за чек-листом прокрастинатора. Если займётесь вплотную планированием своей жизни, то результаты не заставят себя долго ждать. А в список на выходные можно уже включить чаепитие с семьёй, сейчас им нужна ваша поддержка.

Близнецы

Близнецы, разложив по полочкам все свои дела на работе, приступайте к такой же систематизации в голове. Это позволит не упустить дел, у которых подходят сроки годности. И, скорее всего, придёт решение, давно мучавшего вас вопроса. Воспользуйтесь красным маркером для вычёркивания дел из ежедневника, магическим образом это поможет завершить все дела до конца недели.

Рак

Есть вещи, о которых Раки так давно мечтали. Тысячу раз проходили мимо витрины с телефонами или с щенячьим восторгом смотрели на круассан в соседней кондитерской. Сейчас тот период, когда вы, во что бы то ни стало, должны исполнить свои старые заветные мечты и освободить место новым. А подкрепить успех советуем тренировкой в соседнем парке или вернуться к упражнениям в зале.

Лев

У Львов пришло время похода по магазинам в поиске подарка. Если нет возлюбленного, то можно порадовать и себя любимых. Главное непременно сделать такой красивый жест. Он поможет не только хорошим настроением, но и повысит самооценку. А кому-то придаст новых сил на жизненном пути. Не стоит скупиться на благодарности тем, кто и вас захочет порадовать таким образом.

Дева

Когда закрывается одна дверь, то непременно открывается другая. Не нужно бурно реагировать на увольнение, если оно случится. Просто дайте себе пару дней отдыха и перед вами откроются новые возможности. Именно в такие моменты случаются долгожданные вакансии в компаниях вашей мечты. Не забывайте просить рекомендательное письмо у руководства или идти за помощью к бывшим коллегам.

Весы

Прекрасный период у Весов для того, чтобы отправиться на работу новым путем. Новая тропинка на вашем пути изменит не только внешний вид окружающей среды, но и принесет новое виденье ситуации. Воспользуйтесь таким моментом и хватайте быка за рога. Сейчас не время откладывать дела на потом, в этом вам поможет повышенный заряд работоспособности, при условии выполнения первого пункта.

Скорпион

Ни одни драгоценности мира не затмят самоуверенной улыбки. Не нужно ходить за покупками в одни и те же места, сокровища вас будут ждать в новом месте. Не нужно относиться скептически к советам людей, которых вы не воспринимаете всерьез. Иногда такие люди доносят больше ценной информации, чем близкие друзья.

Стрелец

Период подходит у Стрельцов для занятия общественными мероприятиями. Возьмите инициативу в свои руки и станьте организатором на посадку леса вашего городка. Или организуйте сбор средств для благотворительной организации. Советуем только все проверять. Возможно, вас заметят на этом поприще, и вы сможете сменить свой род деятельности на более интересный. Необязательно это будет связано с благотворительностью.

Козерог

Проявите сейчас свои лучшие способности по максимуму. Для друзей станьте и семьи станьте опорой и поддержкой. В работе проявите инициативу, покажите самоотверженность общему делу. Обратитесь за помощью или помогите сами своим коллегам, создав тем самым сильный коллектив. Не нужно напоминать каким заботливым вы должны стать для своей половинки.

Водолей

Хороший период у Водолеев для начала новой работы или начала лечения. Энергия недели подходит для налаживания взаимоотношений. Сейчас можно найти родственную душу. Благоприятно скажется на вас занятие благотворительностью или помощь в центрах по защите животных. Приобретенные товары или услуги окажутся качественными и долго прослужат вам.

Рыбы

Следуйте сейчас по намеченному пути. Не все получится с первого раза. Просто приложите больше усилий, и они обязательно окупятся. Не нарушайте своего распорядка недели. Составьте список дел на ближайшее будущее так, чтобы в нем оставалось достаточное количество часов на сон. Не продолжайте общение с людьми, которые доставляют вам дискомфорт.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология