Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Период обещает быть благоприятным во всех отношениях. Активная работоспособность и креативные идеи к решению проблем, принесут ощутимые результаты в карьере.

Овен

Супружеская жизнь со временем стала для Овнов скучной и однообразной. Но помните, что это был очень важный и ответственный шаг с вашей стороны. И вы шли на это с ясным пониманием. Поэтому просто подождите. Этот этап обязательно пройдет. Но желательно все же будет стряхнуть отношения. Пригласите свою половинку на свидание, подарите ценный подарок, и вы увидите, как вам повезло в жизни встретить свою любовь.

Телец

Сейчас впервые Тельцы будут работать, скорее, ради собственного удовлетворения, чем ради результата и прибыли. Хотя руководство вряд ли оценит соответствующие труды, результаты ваших усилий окажутся впечатляющими. Со временем вас оценят по достоинству. Возьмите такое поведение за привычку и реализуйте чаще. Тогда вы точно заслужите полное уважение и доверие.

Близнецы

Близнецы, сейчас отбросьте любого рода риск и авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения крайне невыгодно в атмосфере данного периода. Широкий круг контактов могут иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны проблемы, которые потребуют изменений ваших жизненных принципов. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Рак

Ракам необходимо отдыхать! Сейчас любое эмоциональное потрясение скажется на вашем здоровье, а впоследствии может превратиться в болезнь. Вы можете критично отнестись к ближайшим встречам и знакомствам, и ваше подвешенное эмоциональное состояние (от которого как никогда зависит и физическое) скажется на отношении с окружающими вас людьми.

Лев

В первую очередь, Львам необходимо довести свои дела до конца: это поможет справиться с искушением взять на себя больше, чем способен выполнить. Окружающие обратят внимание на ваши способности, когда увидят в деле, в котором вы уже профи. Откажитесь от экспериментов и проб, тогда заслуги будут оценены по достоинству.

Дева

Будьте аккуратны на работе: не стоит брать на себя лишнюю ответственность, коллеги не поймут и не оценят, вы можете столкнуться с неодобрительными взглядами и ухмылками. Лучше посвятите время себе, зайдите вечером в кафе на чашку чая и, возможно, вам удастся познакомиться с человеком, который будет способен изменить вашу жизнь.

Весы

Весы, будьте аккуратнее в своих высказываниях и действиях. То, что вам кажется нормой, на других может отрицательно повлиять. Проявите свою мудрость, сдержанность и спокойствие: все эмоции стоит направить в другое русло. Если чувствуете, что назревает скандал с любимым человеком, лучше просто промолчать и обнять. Сейчас выяснения отношений ни к чему не приведут.

Скорпион

Самое время Скорпионам составить свою карту желаний или же прописать цели и планы на ближайшие полгода. Вашей энергии хватит, чтобы начать реализовывать запланированное уже сейчас и неплохо в этом продвинуться. Ваши близкие будут просить помощи — не откажите им в просьбе и помните, что все возвращается бумерангом.

Стрелец

Стрельцы, перестаньте обращать внимание на тех, кто приносит в вашу жизнь волнение и негативные мысли. Оградите себя от подобного дискомфорта и обратите больше внимания на себя, собственные ощущения и желания. Не принимайте срочных решений, потому что впоследствии они могут нанести вред вашей деятельности. Лучше начинайте планировать, но не действовать.

Козерог

Будет верным решением уделить как можно больше времени своей семье, своему дому. Чтобы достичь и решить определённые проблемы в работе, вам будет необходима опора и поддержка — крепость, которую вы получите именно от своих домашних. Присмотритесь внимательнее к окружающим вас людям: возможно, вам стоит разорвать ненужные и тяготеющие вас отношения.

Водолей

Водолеи, помните пословицу «за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь»? Вот сейчас тот самый период, когда стоит остановиться и заземлиться на чём-то конкретном. Даже если поначалу вам будет казаться, что вы все успеваете и все можете, впоследствии буквально из-за одной мелочи, которую не заметите, все ваши труды и старания рухнут в одночасье со всех сторон.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам запланировать свое будущее путешествие или, если такое возможно, отправляетесь в поездку прямо сейчас. Там вас точно настигнет вдохновение, которое приведёт к новым идеям и совершениям, а вечные высокие цели смогут принять человеческий облик и стать по-настоящему реализуемыми. Результат не заставит себя долго ждать. А звезды обязательно наградят за ваш труд и упорство.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология