Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 18 по 24 октября 2021 года

На наступающей неделе все Знаки Зодиака будут хотеть покоя и тепла. В этом нет ничего плохого. Вы много трудитесь и хотите соответствующей отдачи. Будьте благоразумнее и посвятите хотя бы пару дней себе. Займитесь тем, что вам нравится. Не беритесь ни за какие новшества. Лучше начините общение со старыми приятелями, которых вы так давно не видели. Следите за своим здоровьем, оно может вас подкачать.

Овен

Прекрасный период у Овнов, чтобы разработать и воплотить пару тройку новых проектов, которые увенчаются особым успехом. Найдите единомышленников. Сейчас найдутся люди, которые захотят вам помочь без всяких вопросов. Во второй половине недели поставьте в приоритет свою личную жизнь, которая давно трещит по швам. Сложный выбор встанет между карьерой и любовью, но сумейте сделать правильный выбор.

Телец

У Тельцов данный период как джекпот, будет казаться, что победа близка, но это не совсем так. Лучше немного затаиться и прислушаться к себе. Что говорит ваша интуиция? Вполне возможно, звёзды отроют ответы на волнующие вас вопросы. Сейчас не самое лучшее время для поездок. Ограничьте путешествия на неопределённый срок. На работе всё будет удачно. Руководители вами останутся довольны.

Близнецы

Сейчас Близнецы как рыбы сможете легко выходить из сложных ситуаций, при этом вам ничего за это не будет. Потери будут минимальными, но чтобы восстановить утраченную энергию, потребуется очень много сил вложить в своё развитие. Благоприятный период для обучения. У студентов будут легко сдаваться экзамены. На личном плане всё спокойно, так что можно заглушить свои переживания.

Рак

У Раков сейчас самый подходящий период для проявления своего интеллекта. Период будет светлый, вы под защитой внешних сил, поэтому и сами проявляйте миролюбие и терпение к другим людям. Появятся новые источники дохода, неожиданно решится вопрос со сменой работы. Подумайте, действительно ли вам это нужно. Не стоит делать поспешных выводов. Вас могут обмануть и пустить сплетни.

Лев

Сейчас может всё получиться у тех Львов, кто обладает хорошим самочувствием. Духовная энергия на высоте, вы знаете, что вам нужно делать дальше и не собираетесь останавливаться на достигнутом. Любите, творите, совершайте сумасшедшие поступки. И результат не заставит себя ждать. Перемены ворвутся в вашу жизнь тогда, когда вы будете меньше всего ожидать. Проявляйте любовь.

Дева

Это период для тех Дев, кто страдает эмоциональной привязанностью. Не стоит так преувеличивать значение людей в вашей жизни, вы достаточно самостоятельный человек, который самостоятельно может свернуть горы. Но давайте и другим людям шанс проявлять себя. Иначе может возникнуть серьёзный конфликт. Самое время для активного отдыха, возможно, вам хочется забраться или полететь на параплане.

Весы

У Весов благоприятный для общественных мероприятий период. Постарайтесь оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Вы будете чувствовать, прилив сексуальной энергии, что значительно улучшит отношения с партнёром. В семейных делах будет тишь и благодать, поэтому можно спокойно рассчитывать на поддержку близких. Сейчас энергию лучше всего брать от земли. Посадите растения, побудьте на природе.

Скорпион

У Скорпионов первая половина периода отлично подойдёт для заключения контрактов и новых встреч. Надо быть более щедрым и открытым. Поэтому отлично сейчас будет пригласить гостей и посидеть в душевной обстановке. Хотя, возможно, вы сами получите приглашение, где вас ждёт море неизгладимых впечатлений. Сейчас самое время заняться спортом, гимнастикой или йогой, и привести своё тело в порядок.

Стрелец

Стрельцы хотят всё и сразу. У вас всё горит в руках, и переизбыток энергии будет давить не только на вас, но и ваше окружение. Нажмите на тормоза, излишняя спешка – не всегда показатель отличного результата. Могут возникнуть непредвиденные неприятности на работе, однако вы довольно просто выйдите из самых затруднительных положений. Главное ничего не бояться – это будет отличным качеством, чтобы преодолеть препятствия.

Козерог

Посвятите этот период детям. Они очень ждут от вас общения. Создайте им положительные эмоции. Сходите в парк, кафе, посмотрите мультики и поиграйте в настольные игры. Дети — это лучшее, что у вас есть, поэтому нельзя о них эмоционально забывать. На работе будет полная стабильность. Руководство вами довольно и сейчас такой период, когда вас не нагружают сложными задачами.

Водолей

Сейчас Водолеям присущ сухой консерватизм и большой энергетический застой. Вероятно, вы устали, а это может привести к непредсказуемым последствиям. Постарайтесь отдохнуть. Самое время взять отпуск и отправиться в путешествие. Думайте больше о прекрасном. За большим количеством дел вы совершенно забыли про себя. Вам психологически поможет только спокойствие и терпение.

Рыбы

У Рыб период для осуществления творческих идей. Креативное мышление для вас сейчас однозначный плюс. Ваши труды будут оценены руководством, вам даже могут предложить стать руководителем отдела. Сейчас реализуются даже самые сумасшедшие замыслы, все проблемы получится исправить по щелчку пальцев. Но вы находитесь в глубоком одиночестве, связанные с ремонтом квартиры или благоустройством дома.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X