Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 17 по 23 января 2022 года

Выгодные предложения о новой работе будут поступать сейчас отовсюду, не спешите отказываться, ведь они могут улучшить ваше материальное благосостояние. В семье проявите сдержанность и спокойствие — это поможет избежать недоразумений с родными.

Овен

Хороший период у Овнов для всего, особенно, для покупок. Самой удачной станет покупка обуви и верхней одежды. Вам попадётся выгодное предложение на товар высокого качества. Вторая половинка обязательно оценит ваш выбор, и возможно, побалует сюрпризом. От употребления сладостей сейчас стоит отказаться, это может негативно отразиться на здоровье.

Телец

Работа Тельцам надоела до предела, поэтому пора отвлечься на что-то более важное и интересное. Возможно, у вас давно лежит недописанная картина или недовязанное платье. Вот и займитесь завершением этого дела. Очиститься духовно поможет непринуждённое общение с родителями или с партнёром, а также время, которые вы проведёте наедине с собой.

Близнецы

У Близнецов период благоприятен для коммерческих сделок. Результаты, которых вы долго добивались, могут сейчас дать знать о себе. Радоваться не стоит, так как сделать предстоит многое. Конфликты в семье неизбежны, но в ваших силах сгладить все острые углы, и сделать этот конфликт не сильно шумным. Хорошо выспитесь перед предстоящим новым днём.

Рак

Раки могут сейчас обрести новые источники заработка, которые вам предложат новые знакомые. Соглашайтесь только в том случае, если это потребует не очень больших вложений. Рискуя крупной суммой, вы можете многое потерять, а маленькую сумму вам будет не так жалко. Общение с людьми, которых вы давно не видели, принесёт массу наслаждения.

Лев

Жизнь Львов налаживается, и в этом ваша заслуга. Не всегда всё идёт по плану, но не бывает так, чтобы всё шло по плану. Все действия продумывайте заранее, контролируйте каждый шаг. У вас много завистников, но вы в силах справиться с ними, дать отпор. Если только почувствуете, что самочувствие ухудшилось, бросайте все дела и отдыхайте.

Дева

Прежние старания и труды Дев не были напрасными, сейчас вы получите заслуженную награду за старания. Не рискуйте с финансами, для этого сейчас не самое приятное и благоприятное время. Период хорош для начала ремонта или покупки строительных товаров. Вы безошибочно выбираете наилучшие варианты, и окружающие поддерживают ваш выбор.

Весы

Отношения со всеми у Весов складываются довольно гармонично, причин для недоразумений нет. Будет приятная новость издалека, и даже появится возможность съездить в гости к дальним родственникам. Звёзды не рекомендуют отказываться от предложения, так как поездка получится плодотворная и интересная, вы ещё долго будете её вспоминать.

Скорпион

Скорпионов ждёт масса дел, поэтому пора приступить к их завершению. К сожалению, не всегда всё решается мгновением, и иногда придётся приложить усилия, чтобы осуществить в реальность давние желания. Любимый человек может вам преподнести нехорошие новости, но справиться с трудностями вам под силу лишь вдвоём, и вы просто обязаны поддержать партнёра.

Стрелец

У Стрельцов могут увеличиться нагрузки, и это приведёт к снижению эмоционального фона, да и к резкой смене настроения. Увы, этого не избежать, и вам останется только смириться с таким положением вещей. В остальном период пройдёт спокойно, без происшествий. Удача повёрнута к вам лицом, не теряйте возможности поучаствовать в розыгрыше призов, если такая возможность будет.

Козерог

У Козерогов период пройдёт бодро, энергично. Нельзя сказать, что он будет полностью беззаботным и радужным, однако ничего плохого с вами сейчас не произойдёт. Период хорош для важных встреч и переговоров. Будут предложены интересные предложения вашими партнёрами, и звёзды не советуют от них отказываться. В выходные проведите время с близким для вас человеком.

Водолей

Всё, что Водолеи сейчас запланировали, пройдёт гладко и без происшествий. Вы коммуникабельны, умеете найти подход ко многим людям, а также можете найти выход практически из любой ситуации. Стоит воспользоваться таким стечением обстоятельств, и завершить все начатые ранее дела до конца.

Рыбы

Для Рыб период будет своеобразным. В начале недели вам может показаться, что ничем хорошим он не окончится, но к выходным вы поймёте, что ошиблись. Появится человек, которому вы будете рады, и который сильно вас порадует, скрасит обыденность этого недели. С финансами трудностей период не обещает, но от непредвиденных покупок сейчас лучше отказаться.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология