Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 16 по 22 мая 2022 года

Неделя пройдет под влиянием лунного затмения, которое случится 16 мая. В центре внимания в это время должно быть самочувствие. Атмосфера в отношениях и деловых контактах будет преимущественно конфликтной. Старайся не усугублять споры. Заразиться чужими эмоциями сейчас так просто!

Овен

Финансы. Ты можешь переживать из-за денег: не туда вложила, не очень удачно потратила, вообще не надо было решать материальные вопросы этой весной. Но что сделано, то сделано. Не трать время и нервы на бессмысленные страдания. Исправляй ситуацию активными действиями. Сейчас особенно важно не усугублять допущенные промахи, лучше на этот период вообще отказаться от каких-то крупных сделок или дорогостоящих покупок.

Удачные дни: 17.05, 21.05

Телец

Контакты. Тебя ждет непростой период. Напряженно будут складываться взаимоотношения с коллегами. Вероятен разрыв длительного сотрудничества, пересмотр ранее достигнутых соглашений. По возможности лучше перенести любые переговоры на другое время. Также не стоит сейчас покупать ничего лишнего, только самые необходимые вещи. Тебе нужно сохранить как можно больше накоплений. Старайся не ссориться со своей второй половинкой.

Удачные дни: 19.05, 20.05

Близнецы

Работа. Ты слишком близко к сердцу принимаешь все, что происходит на работе, очень остро реагируешь на проявление зависти со стороны коллег. Только не вздумай на эмоциях писать заявление об уходе, иначе ты очень долго не сможешь найти стабильную работу, будешь перебиваться случайными заработками. Лучше сосредоточься на какой-то монотонной деятельности, требующей большого внимания и полного погружения. Или отвлекись на мелкие домашние хлопоты.

Удачные дни: 18.05, 22.05

Рак

Романтика. Ты почувствуешь себя одиноким, остро будет не хватать любви. Не мучайся. Позвони человеку, по которому скучаешь, договорись о встрече, если вы живете в одном населенном пункте, или просто поговори. Тоска очень быстро сменится радостью. Также живительно на тебя подействует общение с детьми. Если партнера у тебя еще нет, займись активным поиском, заведи профиль на сайте знакомств или почаще выходи из дома на какие-то мероприятия.

Удачные дни: 16.05, 21.05

Лев

Интриги. Несмотря ни на что, перед тобой сейчас открываются хорошие перспективы. Важно не прятаться в домашнем мирке, воспринимая все, что находится вне его, как враждебное. Хотя, конечно, сейчас тебе не помешает некоторая закрытость. Нечего выставлять на всеобщее обозрение, например, свою приватную жизнь. Могут найтись завистники и мнимые друзья, которые воспользуются твоей прямотой для того, чтобы распустить слухи.

Удачные дни: 18.05, 22.05

Дева

Образование. В кругу близких родственников и соседей тебе станет скучно. Все так предсказуемо: любые из новости ты знаешь наперед, а разговоры, так или иначе, являются перепевом одних и тех же тем. Пора хотя бы сходить в местную библиотеку и взять книги на экзотическую, с твоей точки зрения, тему. Тоскливые вечера надо проводить с пользой для своего кругозора. Если же с чтением у тебя не заладится, поищи развивающие фильмы или подкасты.

Удачные дни: 16.05, 19.05

Весы

Покупки. Можешь хотя бы раз изменить своей привычке экономить, приобретенной в последнее время, и позволить себе купить что-то «для радости». Все, что понравится. Но конечно, исходя из своих возможностей. Это может  быть как какая-то прелестная вещица, так и обычная вкусняшка, от которой невозможно отказаться. Даже в самые сложные времена нужно дарить себе маленькие радости, это поможет оптимистичнее и здоровее смотреть на происходящее.

Удачные дни: 20.05, 21.05

Скорпион

Успех. Ты будешь находиться в центре внимания в любой группе людей. Даже если захочешь затеряться, спрятаться в уголок – не получится. Чем-то ты привлекаешь к себе взгляды и симпатии окружающих, и это не только приятная внешность или стильная одежда. Воспользуйся моментом, чтобы обрести хороших знакомых и получить интересные профессиональные предложения. Завязавшиеся сейчас контакты будут приносить тебе пользу долгие годы.

Удачные дни: 19.05, 22.05

Стрелец

Самочувствие. Тебе придется корректировать свою деятельность, опираясь на свои ощущения:  хорошо ты себя чувствуешь или не очень. Поэтому не делай свои планы на неделю чрезмерно жесткими, допускай отклонение от установленных дат и точного времени. Командировки и коротки е поездки по возможности перенеси на другие дни. Старайся больше отдыхать, ложись спать пораньше. Чтобы снизить уровень стресса, находи время для неспешных прогулок на свежем воздухе.

Удачные дни: 17.05, 22.05

Козерог

Перемены. На этой неделе тебе не удастся сохранить неизменным свой привычный обрах жизни: скорее всего, у тебя появятся какие-то новые обязательства. Ответственность за других людей станет теперь для тебя обычным делом, поэтому придется повзрослеть, стать более серьезной и собранной. Кроме того, постепенно начнет меняться и круг твоих друзей. А у тех Козерогов, которые мечтают о ребенке, есть хорошие перспективы: может наступить долгожданная беременность.

Удачные дни: 16.05, 20.05

Водолей

Семья. Рассматривай сейчас любовные цели с точки зрения их полезности для твоих близких. Что ты сможешь сделать для своих домочадцев, если получишь хорошую должность? Как сумеешь применить свои связи с влиятельными людьми, чтобы решить проблемы кого-то из родственников? Это поможет тебе сделать правильный выбор. Выходные проведи с мужем и детьми – организуй насыщенную культурную программу или отправляйтесь на природу.

Удачные дни: 17.05, 19.05

Рыбы

Путешествия. Тебе предстоят короткие поездки, возможно, не один раз за неделю. Скорее всего, недалеко – в пригород или ближайший город. Это необходимо и для твоей работы, и для того, чтобы получить какие-то объективные представления о том, что входит в сферу твоей профессиональной компетенции. Готовься к этим мероприятиям тщательно. Учти все мелочи и возьми все необходимое. В том числе и одежду на выход, будь готова ко всему.

Удачные дни: 16.05, 21.05

Подробнее на znakzod.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология