Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 11 по 17 мая 2020 года

Звезды рекомендуют всем Знакам Зодиака хвататься за любую возможность, которая может оказать положительное влияние на вашу профессиональную деятельность. Новые знакомства могут оказаться полезными, возможны деловые предложения. Вы можете получить поддержку от тех людей, от которых её совсем не ждёте.

Овен

Не самый лучший период у Овнов для подвигов. Вы сомневаетесь в собственных силах, неуверенность и страх преследуют вас. Ощущение, что почва уходит у вас из-под ног, заставит вас снизить уровень активности. Если же вы решите продолжить жизнь в том же бешеном ритме, то, скорее всего, окружающие не узнают о ваших лучших качествах, а любимый человек решит, что пора найти вам замену.

Телец

У Тельцов период пустых разговоров. Не тратьте своё время зря, пытаясь убедить кого-то в чём бы то ни было. Ваши попытки не увенчаются успехом. От слов приступайте к делам. А вот используя изобретательность и даже хитрость, вы добьётесь неплохих результатов. Оцените ситуацию и держите в поле зрения тех людей, которые вам в будущем могут пригодиться!

Близнецы

Возможно, у Близнецов предстоят изменения на профессиональном поприще. Не стоит расстраиваться из-за увольнения. Появившиеся на вашем горизонте новые люди станут вашими деловыми партнёрами на долгую перспективу. Вначале их предложения могут вас немного смутить, но впоследствии вы поймёте, что всё было к лучшему. Временные неурядицы сильно не повлияют на ваши планы. Путь к успеху не бывает простым!

Рак

У Раков благоприятный период для общения, налаживания контактов. Несмотря на обилие информации в этот период, скорее всего она будет совершено бесполезной для вас. Посвятите период походу в гости или сами пригласите друзей. Общение с приятными людьми доставит вам удовольствие. Будет особенно хорошо, если удастся наладить контакт с влиятельной персоной.

Лев

Для некоторых Львов первая половина недели может быть достаточно непростой. В связи с определённым расположением планет, возможны небольшие материальные проблемы. В такой ситуации главное не отчаиваться и продолжать действовать. Есть шанс судьбоносной встречи, которая окажется случайной. Возможно, вы пойдёте к доктору и там встретить свою любовь. Не пугайтесь подобных сюрпризов судьбы.

Дева

У Дев удачный период для заключения брака, зачатия. Возможны неожиданные повороты в судьбе. Есть шанс исполнения давней мечты. Возможно, что человек, к которому вы давно испытываете симпатию, ответит вам взаимностью. Период благоприятен для укрепления семейных отношений. Воспользуйтесь свободным временем, чтобы порадовать партнера.

Весы

У Весов весьма вероятны интернет-переписки с иностранцами. Вы сейчас в поиске новых знаний, получении информации, а если в процессе этого вас заинтересует какой-то человек, то милое общение сменит серьезный интерес. Однако вы не из тех людей, кто верит в любовь на расстоянии, поэтому обязательно захотите увидеть избранника лично. Звезды уверены - вы не разочаруетесь. Он покорит вас своим остроумием при личной встрече.

Скорпион

Скорпионам особое внимание сейчас нужно уделить здоровью. Можно воспользоваться услугами профессионального массажиста или заняться самомассажем. Отлично скажутся на организме водные процедуры, полезно закаливание. Легкие физические нагрузки также окажут на вас благотворное влияние. Будет хорошо, если вам удастся привлечь к этому вашу половинку.

Стрелец

Период у Стрельцов благоприятный для покупок. Несмотря на ваш довольно средний доход, сейчас лучше не медлить и отправиться за покупками. Не тратьте время на размышления, совершайте покупки быстро, не стоит раздумывать, а то разберут все акционные товары. Во второй половине недели навалится большое количество нерешенных дел. От вас потребуется смекалка, чтобы решить все вопросы сразу.

Козерог

Педантичность Козерогов поможет ответственно решить все рабочие задачи. В первой половине недели хорошо было бы заняться наведением порядка в делах, разобрать бумаги, документацию. Удачно сложится общение с руководителем. Вторую половину периода посвятите себе: отправьтесь в театр, кино или кафе с семьей. Полезно будет заняться медитацией.

Водолей

Хороший период для общения и романтических встреч у Водолеев. Новые знакомства могут иметь перспективы на будущее. Отлично пойдут дела, требующие от вас деликатного подхода и ответственности. Поставленные цели удастся легко достичь, благодаря удачному расположению планет. Самые честолюбивые планы будут исполнены в достаточно короткие сроки.

Рыбы

Не исключено, что сейчас Рыбы могут возобновить прежние романтические отношения. Скорее всего, на первом этапе вас ожидает только приятное общение и интерес друг к другу, но есть шанс, что это перерастёт в нечто большое и серьезное. Отвлекитесь от повседневных забот, чтобы избежать рутины. В противном случае изменить ситуацию вряд ли удастся.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю