Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 1 по 7 июня 2020 года

Жизненный опыт и амбициозность будут способствовать достижению поставленных целей, и осуществить самые рискованные идеи. Не будет лишним привлечь к вашим планам друзей или коллег, используйте дар убеждения.

Овен

Кажется, что сейчас Овны могут всё, но не рискуйте, могут возникнуть опасные ситуации. Вам серьезно нужно заняться работой над собой. Особое внимание уделите ревности. Это ужасное чувство говорит лишь о сильной неуверенности в себе, а не о глубине и силе ваших чувств. Если в ваших отношениях есть разногласия, то лучше это обсудить, чем изводить себя.

Телец

Тельцам представится прекрасная возможность для самовыражения и проявления творческой жилки. Это поспособствует не только большим перспективам в профессиональной сфере, но и поспособствует росту по карьерной лестнице. Продемонстрируйте также свой оптимизм, командный дух и умение следовать правилам и нормам компании.

Близнецы

Близнецам нужно сделать небольшую передышку в профессиональной сфере. Погоня за повышением превратилась для вас в образ жизни, но она же способствует развитию высокомерия и чрезмерного самолюбия, грозящего перерасти в эгоцентризм. Вы рискуете допустить серьёзный промах, который поставит под угрозу все ваши прошлые достижения.

Рак

Сейчас Ракам стоит стать частью команды. Проведите время с коллегами, займитесь общим проектом или окажите посильную помощь в уже начатом. Обязательно уделите время своей семье. Чтобы укрепить связь с родными, можно просто поговорить по душам или выбраться на совместный отдых. А если вы пока одиноки, то сейчас удачный период для новых знакомств.

Лев

В ближайшее время семья Львов потребует к себе особенно пристального внимания. Уделите как можно больше времени каждому из её членов. Позанимайтесь с детьми или выберетесь вместе на прогулку, проведите романтический вечер с вашей второй половинкой. Настроения в семье сильно скажутся на вас в будущем, позаботьтесь о том, чтобы они были хорошими.

Дева

Девам крайне не рекомендуется принимать поспешных решений. Старайтесь тщательно продумывать каждое свое действие, взвешивать все «за» и «против». Не исключено, что возникнут обстоятельства, в которых придётся действовать без предварительной подготовки, но постарайтесь выйти из таких ситуаций с минимальным уроном.

Весы

Всё говорит о том, что в этот период на работе и в бизнесе Весам нужно будет стать командным игроком, для достижения максимальной выгоды. В семейных отношениях тоже не станет лишним, проявление максимальной сплоченности. Независимость – это прекрасно, но поддержка родных может стать той самой силой, которая поможет достичь самых вершин.

Скорпион

Сейчас вы рискуете оказаться в тупике. Но даже если ситуация будет казаться безвыходной, сейчас не время опускать руки. По возможности отложите подписание важных документов или решение серьёзных задач. Максимально сконцентрируйте и не упускайте из виду даже самые мелкие детали, в них может быть ключ к решению сложившейся ситуации.

Стрелец

Чтобы сейчас достичь успеха, Стрельцам нужно будет проявить небывалое упорство. Для успешного проведения деловых встреч окажется важным не только умение проводить оценку ситуаций со всех сторон, но и проявление незаурядной настойчивости в отстаивании своего мнения. А вот вторая половина недели может порадовать вас романтичной встречей.

Козерог

Эмоциональный подъем, и небывалая энергия Козерогов, помогут войти сейчас в режим многозадачности и успешно завершить возникшие дела. Вполне возможно, что именно сейчас вами будет воздвигнута основа для надежного будущего не только в рабочей среде, но и на семейном фронте. Но не забывайте после продуктивного дня посвящать время отдыху.

Водолей

Сейчас в жизни Водолеев начинается период, когда следует задуматься об избавлении от ненужных вещей. И это касается не только уборки в доме, но и чистки вашего сознания. Попробуйте взять пару уроков медитации, разобраться в себе и избавиться от эмоционального мусора. Вполне возможно, что вы сумеете найти себе духовного наставника.

Рыбы

Рыбам следует посвятить этот период делам. Вполне благоприятный период для решения рабочих вопросов, он может быть испорчен конфликтами или напряженными моментами в общении с коллегами или родными. К тому же вам сейчас лучше не потакать своим мелким капризам и не проявлять излишний эгоизм, это может серьёзно обострить ситуацию в семье.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология