Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю со 2 по 8 сентября 2019 года

Первая половина этой недели будет не слишком богатой на события. Важным станет взаимодействие с другими людьми. Старайтесь прислушиваться к советам окружающих, они помогут вам раскрыть в себе новые таланты и способности. Похвала сейчас будет заслуженной и объективной. Во второй половине недели окружающие станут оказывать вам заметную помощь. В это время усилится оптимизм и энтузиазм, перед вами могут раскрыться новые перспективы. Этот период принесёт сильное стремление к личному росту и развитию, расширению кругозора, путешествиям. Не исключено получение выгодных предложений от деловых партнёров.

ОВЕН (21.03 - 20.04)
Не исключено, какие-то застарелые проблемы со здоровьем на этой неделе напомнят вам о себе. В остальном неделя обещает стать для вас вполне благополучной. На финансовом фронте и в бизнесе ситуация не выйдет из-под вашего контроля, если вы не будете рисковать, а ваше материальное положение, скорее всего, улучшится. На профессиональном фронте ваши дела будут идти блестяще, вы справитесь с самыми трудными заданиями и будете удовлетворены признанием и благодарностью за свои успехи. Что касается личных отношений, то все разногласия с близкими у вас останутся в прошлом.
Благоприятные дни: 3, 6.
Менее благоприятные: 8.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Надежда и оптимизм – вот что потребуется большинству из вас на этой неделе. Вы, вероятно, увидите новые перспективы на всех направлениях. На профессиональном фронте вы сможете выполнить свои задачи наилучшим образом и укрепить свое служебное положение. Однако будьте готовы к некоторым дополнительным трудностям. На финансовом фронте и в бизнесе вас также ждут хорошие результаты и выгодные сделки, если вы не будете давать волю амбициям и необдуманным расходам. Ничто не омрачит для вас ситуацию на личном фронте, если вы найдёте баланс между работой и домом.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 4.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Эта неделя будет благоприятной для большинства из вас и порадует успехами. На профессиональном фронте, несмотря на то, что ваши способности подвергнутся испытанию, вы сможете успешно справиться с любыми задачами и выйдете из ситуации с честью. Открыв для себя новые возможности, вы расширите свои карьерные горизонты. Ваше финансовое состояние будет устойчиво доходным. Предприниматели могут ждать хороших оборотов от бизнеса и дивидендов от инвестиций. На личном фронте вы будете окружены уютом, заботой и получите поддержку от семьи во всех начинаниях.
Благоприятные дни: 2, 7.
Менее благоприятные: 5.

РАК (22.06 - 23.07)
Трудности, с которыми вы сталкивались в последнее время, останутся в прошлом. Однако укрощайте свой характер, чтобы в порыве раздражения не испортить отношения с кем-то из окружающих и не нажить новых неприятностей, о чём потом будете сильно сожалеть. Займитесь делом и отвлекайте себя от негативных мыслей. Это особенно важно на профессиональном фронте, где, очевидно, от вас потребуется сосредоточенность и где в случае успеха вы улучшите своё служебное положение. Будьте осторожны с финансами и с бизнесом, так как вероятны потери. Дома избегайте разборок и конфликтов.
Благоприятные дни: 4, 5.
Менее благоприятные: 2.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Скорее всего, на этой неделе вы будете вполне удовлетворены ходом событий во всех сферах жизни. На профессиональном фронте успех и признание придут к вам благодаря вашему продуктивному труду. Ваше финансовое состояние улучшится за счёт устойчивых доходов из различных источников. Предпринимателям инвестиции принесут хорошие дивиденды, а новые проекты откроют вам большие возможности. Вы будете чувствовать себя комфортно в любом окружении и легко сможете найти баланс между работой и семьёй. Мир и взаимопонимание будут царить у вас на личном фронте.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 4.

ДЕВА (24.08 - 09,23)
Хорошее время для предпринимателей, планирующих вложить инвестиции в новые проекты или открыть новое дело, поскольку планеты обещают удачу, особенно в долгосрочной перспективе. Ваше финансовое состояние, скорее всего, будет стабильно крепким и не создаст вам проблем. На профессиональном фронте вы испытаете облегчение из-за снижения нагрузки и почувствуете себя более расслабленно по сравнению с предыдущими неделями. При этом без особого напряжения справитесь с любыми поставленными задачами в нужные сроки. Ваше оптимистичное настроение на личном фронте создаст вокруг вас атмосферу радости.
Благоприятные дни: 5, 8.
Менее благоприятные: 3.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Смешанной будет для вас эта неделя. Финансовые вопросы могут стать вашей проблемой из-за непредвиденных расходов, когда деньги будут утекать, как вода сквозь пальцы. Старайтесь экономить на всём, на чём можно, чтобы избежать долгов. На профессиональном фронте, в бизнесе вы должны быть очень внимательны, чтобы не допустить ошибок, и сосредоточиться на выполнении своих задач наилучшим образом. Когда ситуация складывается не так, как вам хочется, важно правильно расставлять приоритеты и проявлять настойчивость. Личная жизнь будет идти удовлетворительно, без особых изменений.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 2.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)
Неожиданнее денежные доходы весьма вероятны для вас на этой неделе. Постарайтесь распорядиться ими правильно, вложите в выгодное дело, а не тратьте на ненужные вещи. Предпринимателей ждут новые прибыли и отличные возможности расширения бизнеса. Вы будете испытывать хорошее настроение, и это отразится во всех сферах вашей жизни, в том числе и в профессиональной, где ваш позитивный настрой, целенаправленность и скрупулёзность  помогут вам при выполнении самых сложных задач. Ваши усилия принесут вам благодарности и признание. Дома у вас будут царить мир и гармония.
Благоприятные дни: 4, 8.
Менее благоприятные: 5.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Богатой на события окажется для вас эта неделя. На профессиональном фронте вы успешно преодолеете все трудности и докажете, что ваши способности и навыки заслуживают применения на более высоком карьерном уровне. В предпринимательской сфере это хорошее время для инвестирования новых проектов и заключения сделок, которые обещают вам приличные доходы. Не нужно забывать и о текущих вопросах, которые хоть и не быстро, но надёжно улучшают ваше материальное состояние. Ваши близкие будут поддерживать вас во всех начинаниях и с пониманием отнесутся ко всем вашим решениям.
Благоприятные дни: 5, 7.
Менее благоприятные: 2.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Удача окажется на вашей стороне на этой неделе, если вы отнесетесь к делам серьёзно. Ваше материальное положение будет укрепляться за счёт различных доходов, в том числе и непредвиденных. На личном фронте воспользуйтесь этим периодом, чтобы улучшить свои отношения с близкими. Это также хорошее время, чтобы доказать свою ценность на профессиональном фронте, где вы благодаря своим навыкам и сосредоточенности сможете справиться с самой сложной работой. Предпринимателям, чтобы добиться успеха,  нужно быть осторожными с партнёрами не рисковать с сомнительными проектами.
Благоприятные дни: 6, 8.
Менее благоприятные: 5.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Эта неделя может оказаться замечательной для вас на личном фронте. Одинокие, не исключено, найдут себе вторую половину или даже свяжут себя узами брака. Семейные вдохнут в отношения с близкими новые, более глубокие чувства понимания и уважения, укрепив мир и гармонию в доме. На профессиональном фронте вы сможете открыть для себя более широкие возможности карьерного роста, если будете энергичны, активны и воспользуетесь выпавшим вам шансом. Предпринимателей порадуют выгодные и перспективные сделки, а также хороший оборот средств и дивиденды от инвестиций.
Благоприятные дни: 3, 6.
Менее благоприятные: 4.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Неделя может принести вам как радости, так и разочарования, предупреждают планеты, и это во многом будет зависеть от вас. Так, для вас весьма важно следить за своим здоровьем, относиться к нему серьёзно. Тогда на рабочем фронте вы сумеете воспользоваться неожиданными возможностями дельнейшего карьерного роста, продемонстрировав свое трудолюбие и способности. Это хорошее время для осуществления самых смелых планов, идей и проектов, в том числе в сфере предпринимательства. Сделанные в эти дни инвестиции и заключённые сделки принесут вам хороший бизнес-оборот в будущем.
Благоприятные дни: 4, 5.
Менее благоприятные: 8.

Источник: https://astro-ru.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю

2
X