Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Гороскопы помогают людям оставаться на плаву в любой сфере и привлекать больше удачи в свою жизнь. Следуйте советам астрологов на этой неделе, чтобы добиться успеха во всех начинаниях.

Овен

В этот период у Овнов могут быть позитивные и негативные ситуации. Первая половина недели принесет благоприятный прогноз для любых начинаний. Однако не рекомендуется разглашать все свои идеи, иначе все пойдет прахом. Деловые встречи также лучше организовать в первую половину недели, т.к. во второй половине, они не принесут ожидаемого результата. В этот период поменьше уделяйте внимания крупным домашним животным. Не увлекайтесь алкогольными напитками и ешьте поменьше мясных продуктов.

Телец

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года предупреждает Тельцов - так как у вас отсутствуют некоторые знания и опыт, это может подорвать ваш авторитет. Ваше эмоциональное состояние может сыграть с вами злую шутку. Не стоит покупать некоторые товары, особенно под воздействием импульсивности. Не проводите в этот период важные переговоры не подписывайте новые договоры, однако и не нарушайте своих обещаний, которые вы когда-то дали.

Близнецы

Близнецы, ваше окружение может вас испугаться и отвернуться от вас, если узнают, что вы заболели или находитесь в данный момент в плохом настроении, т.к. они привыкли видеть сильного человека, готового оказать им всякого рода помощь. Однако в итоге они должны понять, что вы для них являетесь все-таки уважаемым человеком. В результате ваши родные и близкие, друзья, коллеги вас не оставят без своей поддержки. Здесь для вас главное - не отказываться от их поддержки и помощи.

Рак

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года уверен - это прекрасный период для начала новых дел у Раков. Также можно вложить свой капитал в какое-нибудь прибыльное предприятие. Можно обратиться за помощью к влиятельным людям. Возможно, сейчашний период будет фундаментом для ваших идей и замыслов. Главное ничего не испортите своим агрессивным состоянием, не спорьте и не конфликтуйте.

Лев

В этот период Львам можно заняться коммерческой деятельностью, заключать контракты и договоры, оформлять бумаги. Когда общаетесь с вашим окружением, необходимо быть сдержанным и осмотрительным. У вас могут быть тайные недоброжелатели, которые могут дать неправильные советы. В этот период вы можете поехать в путешествие.

Дева

Согласно гороскопу на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года, у Дев высокий жизненный потенциал, это создаст вам некоторые сложности в истинном положении вещей. Необходимо быть предельно осмотрительным, чтобы не ошибиться в работе и не вызвать шквал критики со стороны руководства и коллег. У вас могут проявиться эмоции, которые не поймут окружающие. Скороспелые выводы могут быть следствием вашей склонности к драматизации проблемы. Не начинайте новые дела, пока не доделаете свои незавершенки, это принесет вам существенную пользу.

Весы

Этот период является у Весов благоприятным, чтобы организовать новые встречи и знакомства. Вас ожидает рост по отношению к коммерческой деятельности, а также могут появиться новые источники заработков. При этом ваш жизненный потенциал находится на высоте. Для более успешного развития дел, нужно общаться с влиятельными людьми и партнерами.

Скорпион

Как считает гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года, первая половина периода примечательна у Скорпионов вдохновением, это поможет наконец-то решить некоторые наболевшие проблемы. В семье у вас будет сердечная обстановка, взаимопонимание и теплые отношения. Зато вторая половина, сулит вам некоторые проблемы, которые могут начаться неожиданным образом и усложнят взаимоотношения с вашими друзьями, поэтому исключите всякое общение с ними в данный момент.

Стрелец

Этот период является у Стрельцов благоприятным для решений личных вопросов, также этот период будет благотворным в общении с партнерами. Вы можете заняться физическими нагрузками. Вас ждут хорошие вести, которые относятся к вашему окружению, а также вас ждут успехи в любви. Браки, заключенные в этот период, будут счастливыми. Не стоит никому отказывать в помощи.

Козерог

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года предупреждает - один из самых неблагоприятных периодов у Козерогов. Дела пойдут не очень хорошо, появятся некоторые проблемы в финансовой сфере. Судьба вас этим начинает испытывать на прочность. Здесь понадобится вся ваша целеустремленность, а также вы должны быть собранными, чтобы не поддаться влиянию посторонних людей, которые так и хотят дать вам неправильный совет.

Водолей

Этот период у Водолеев является противоречивым. В первую его половину, вы реализуете все свои идеи. Взаимоотношения с партнерами и руководством будут успешными. А вот вторая половина недели будет не совсем благоприятной, т.к. вы можете оказаться в неловком положении, из-за чего вы понесете финансовые риски. Вам сейчас необходимо расслабиться и провести выходные на природе.

Рыбы

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года предостерегает Рыб - это очень неблагоприятный период для вас. На вас может сказаться плохое отношение чужого человека. Если есть такая возможность, то лучше совсем не общаться с такими людьми. При этом вы должны быть сдержанным, и не пытаться изменить ситуацию с окружающим миром. Ваш жизненный потенциал может снижаться. В этот период вы можете схватить какую-нибудь инфекцию или травмироваться.

Источник:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-nedelyu/29-iyulya-po-4-avgusta-2019-goda.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп предсказание астрология