Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года

Гороскопы помогают людям преодолевать самые трудные неприятности и избегать их появления на жизненном пути. Если следовать советам астрологов, то можно существенно снизить вероятность появления неурядиц в любви и делах.

Овен

У Овнов подходящий период для приятного времяпрепровождения с коллегами или руководством. Есть большая вероятность того, что вам выпадет шанс круто изменить жизнь и пойти вверх по карьерной лестнице. Ваши дела будут продвигаться успешно. Вам стоит ухватиться за любую возможность, которая приведет к улучшению вашего финансового положения.

Телец

Сейчас Тельцы могут быть уверены в своем окружении как никогда. Ваши родственники, близкие, друзья. даже те, на кого, по-вашему, не стоит рассчитывать, смогут выручить и помочь вам с финансами. А вот случайных знакомств старайтесь избегать. Случайности совсем не случайны, вы же знаете это.

Близнецы

Благоприятный период для того, чтобы Близнецам провести его в хорошей компании. Напрягите свою фантазию, созвонитесь со своими близкими и друзьями, проведите длинные выходные вместе. Положительные эмоции и приятные воспоминания вам будут обеспечены. Но не выходите за рамки своего кошелька. Давно хотите забеременеть? Сейчас у вас все шансы.

Рак

Гороскоп предупреждает Раков - вас ожидает нелегкий период. Рекомендуем больше времени отдыхать и не нервничать впустую. Запишитесь на массаж, сходите в СПА или просто послушайте приятную музыку. Во второй половине недели устройте сами себе развлекательную программу. Не исключены неожиданные приятные знакомства.

Лев

Сейчас Львы - мисс очарование. Вы позитивны и открыты, этим самым с легкостью притягиваете к себе новые знакомства и приятное общение. Несмотря на это, будьте внимательны, фильтруйте свое окружение, среди него могут оказаться лицемерные люди. Возможна встреча с влиятельной личностью. Благоприятный период для проведения встреч, а также личного планирования.

Дева

У Дев этот период будет полон любви и романтики, что очень положительно отобразится на ваших отношениях, - они снова запылают ярким огнем. Ближе к выходным появится возможность открыть себя и свой потенциал в творчестве, а также во всех своих начинаниях, что, безусловно, приведет вас к большому успеху.

Весы

Особое внимание Весам нужно уделить своему здоровью и общему состоянию, поскольку существует большой риск заболеть. Не следует пытаться заполнять свою жизнь всем новым и неразгаданным, помните, все новое – это хорошо забытое старое. Период благоприятен для общения с друзьями.

Скорпион

Нет времени на поиски достойного спутника жизни? Скорпионы, не переживайте, с точки зрения гороскопа вы его можете встретить прямо у себя на пороге. Да, и вот так бывает! Не верите? А поспособствовать этому может любой человек из вашего окружения. Не сопротивляйтесь новым ощущениям, именно любовь нужна вам сейчас, как никогда.

Стрелец

В этот период Стрельцы очень раздражительны и неспокойны. Так и хочется на ком-то сорваться. Хотелось бы вам напомнить - нервные клетки не восстанавливаются, а также что даже после самой плохой погоды обязательно выйдет солнце. Выбросьте все плохое из головы - займитесь лучше спортом, это больше пойдет вам на пользу.

Козерог

Гороскоп  напоминает Козерогам - когда вы отпускаете все плохое, к вам приходит все самое лучшее, что есть в этом мире. Всегда помните об этом и не держитесь того, кто не держится вас. Не путайте привязанность с истинными чувствами. Не время начинать любовные отношения, есть большой риск встретиться лицом с большим разочарованием и обидой.

Водолей

Сейчас у Водолеев тот самый период, когда стоит сделать первый шаг навстречу. Написать, позвонить, взять и приехать. Помириться с теми, с кем вы давно не общаетесь. Попросить прощения у того, кого вы однажды обидели. Не проявляйте агрессию и бесчувственность. Помните, все плохое рано или поздно обязательно к вам вернется.

Рыбы

Как считает гороскоп, первая половина период благоприятна для деловых встреч и совещаний, но не стоит соглашаться на неожиданные предложения, которые могут привести вас к резким переменам жизни, они вам пока не нужны. Во второй половине, может наблюдаться упадок сил и депрессия. Примите ванну и выпейте успокоительного чая.

Источник:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-nedelyu/s-29-aprelya-po-5-maya-2019-goda.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология