Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года

Астрологи советуют — если вас давно мучает неразрешенный вопрос в семье, этот период как нельзя лучше подходит для его разрешения. Постарайтесь проявить понимание и мудрость. Также окажите помощь близким, и они будут вам благодарны.

Овен

Овны, внимательно следите за тем, что и как вы говорите, сейчас это особенно важно. От вашего общения с окружающими будет зависеть, добьетесь ли вы нужных результатов. Постарайтесь как можно меньше высказывать свое мнение и отношение к происходящему. Вместо этого прислушайтесь к собеседнику, возможно, вы узнаете что-то полезное. Постарайтесь найти общий язык и с близкими вам людьми, это благоприятно скажется на вашей личной жизни.

Телец

Как говорит гороскоп, если Тельцы давно хотели попробовать что-то новое – сейчас самое время начать. Не старайтесь следовать правилам и заведенному порядку, экспериментируйте и постарайтесь сделать свою жизнь ярче. Иногда риск бывает полезен.

Близнецы

Близнецам кажется, что сложности уже позади, но это не так. Чтобы вы не запланировали, легко получить то, что вы хотите, вам не удастся, поэтому попробуйте взглянуть на ситуацию под новым, неожиданным ракурсом, это заметно упростит задачу. В такой ситуации помощь может прийти с неожиданной стороны. Не стоит от нее отказываться. На личном фронте вас ждут приятные новости и романтические хлопоты.

Рак

Гороскоп рекомендует Ракам начать неделю с важных и неотложных дел, принятия волевых решений и налаживанию деловых контактов. Постарайтесь прогнать лень как можно дальше. Полная концентрация на деле – залог успеха.

Лев

Львы, сконцентрируйтесь на своих желаниях и потребностях, сейчас вы можете позволить себе передохнуть и насладиться жизнью. Пройдитесь по магазинам, съездите к друзьям, сходите в театр или на выставку. Не отказывайте себе в удовольствиях. Обзавестись новыми знакомыми также будет полезно, возможно в будущем это приведет к романтическим отношениям.

Дева

Девам придется забыть о своих желаниях и сконцентрироваться на том, что сделать необходимо. Чтобы работа была продуктивной, отбросьте лень и выложитесь на максимум, результат вас удивит. Благоприятный период для ведения переговоров и заключения сделок. Во второй половине недели можете позволить себе отдохнуть и расслабиться.

Весы

У Весов неделя будет тяжелой. Непонимание со стороны близких, ревность и недоверие приведут к ухудшению ваших отношений. Постарайтесь понять их и сгладить конфликт. Увлечение новым человеком может привести к возникновению неловких ситуаций. Будьте осмотрительны в общении с новыми знакомыми, ваши слова могут быть истолкованы неверно.

Скорпион

Гороскоп предостерегает Скорпионов - постарайтесь не судить слишком строго окружающих вас людей, проявите понимание. Сплетни тоже лучше оставить на более подходящее время, не раскрывайте секретов, которые вам доверили. Если давно не знаете, чем занять свой досуг, сейчас есть все шансы найти новое увлечение. Есть реальная возможность сделать свою профессиональную деятельность более насыщенной и полной и обрести неожиданную финансовую поддержку.

Стрелец

Стрельцы, не увлекайтесь знакомством с новыми людьми, они могут принести неприятности. На работе тоже лучше на время залечь на дно. Постарайтесь быть сдержаннее. Усмирить свои амбиции и терпимее относиться к окружающим, вот что поможет вам не испортить отношения с руководством сегодня.

Козерог

У Козерогов благоприятный период для любых форм самовыражения. Попробуйте все, о чем мечтаете, это даст вам положительные эмоции и зарядит необходимой энергией. Сейчас у вас есть все шансы на успех.

Водолей

Водолеем лучше себя поберечь, так как период обещает быть тяжелым для вашего здоровья. Головная боль, скачки давления, напряжение и чувство усталости будут сопровождать вас на протяжении всей недели. Постарайтесь не перенапрягаться и не нервничать. Лучше иметь при себе нужные медикаменты.

Рыбы

У Рыб неделя будет удачной для совместного время препровождения с родными, друзьями или коллегами. Активный отдых то, что вам сейчас нужно. Однако будьте осторожны, постарайтесь правильно рассчитать свои силы и не перенапрягаться. Рисковать сейчас тоже не стоит, зато можно всерьез подумать о смене работы. Взгляните повнимательнее на своих старых знакомых, возможно, пришло время пересмотреть свои отношения и вдохнуть в них жизнь.

Источник:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-nedelyu/s-21-po-27-yanvarya-2019-goda.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп предсказание астрология