Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Наступающая неделя будет полна событий для всех знаков зодиака.

Овен

Период будет насыщен событиями у Овнов. Вы сможете сконцентрироваться на важных делах, выбрать дальнейший путь, отстоять интересы. Прислушайтесь к интуиции, сейчас она сможет направить вас в нужном направлении. Легко преодолеете трудности на работе, личных отношениях. Почувствуете прилив энергии, сможете поделиться ей с окружающими. С удовольствием сможете выбрать подарки для себя и своих близких, порадовать их. Приготовьте вкусный ужин.

Телец

Наступает новый период в жизни Тельцов. Изменения коснутся как внешних признаков, так и внутренних. Почувствуете, как окрепли, стали более ответственными. Самооценка, наконец, достигнет равновесия. Комплексы будут исчезать. Попробуйте взглянуть на мир по-новому. Теперь вы стали другим человеком. Настройтесь позитивно, чтобы вся неделя прошла под знаком «плюс». Забудьте старые обиды.

Близнецы

Сейчас у Близнецов встанет выбор между семьей и работой. Не исключено, что вы выберете первое, так как в профессиональной сфере все идет гладко. Возможно, вы руководствуетесь чувствами в первую очередь. Все, что происходит на работе, вам не особо важно. Вскружила голову любовь. Так и отдайтесь же свои чувствам по полной. Вы этого заслужили. А работа никуда не денется, если, конечно, вы не перестанете совсем на нее ходить.

Рак

Гороскоп предупреждает Раков - нелегкими будут переговоры с конкурентами и руководством. Вам понадобится много сил, чтобы добиться результата. Если решили совершать какие-либо сделки, лучше запастись терпением. Придется искать различные пути, через которые вам все-таки удастся получить планируемое. Подумайте над стратегией и тактикой предстоящих дел, не исключено, что существуют более легкие пути. Обратитесь к совести к более опытным людям.

Лев

Внутреннее состояние обретет гармонию у Львов. Душевное равновесие не смогут испортить события недели. Поиск дополнительных доходов закончится успехом. Возможно, вы найдете золотую жилу, которая на протяжении длительного периода будет приносить деньги. Но не спешите, чтобы не потерять хвост фортуны. Будьте осторожны с окружающими, завистники не дремлют. Они могут распространять сплетни, испортить вам репутацию среди партнеров. Не стоит сейчас планировать поездки. Поспешите домой, там вас будет ждать приятный сюрприз от сердечного спутника или близких.

Дева

Как говорит гороскоп, фортуна Девам улыбнется в оформлении различных бумаг, сделках с партнерами, поиске новых спонсоров, обретении связей с государственными служащими. С утра может возникнуть непонимание, которое выросло из-за неточной информации и неправильного восприятия. Не спешите с выводами, некоторые вещи не так просты, как могут казаться. Не позволяйте вывести себя из равновесия.

Весы

Хорошее время у Весов для занятий тимбилдинга, участия в соревнованиях, прогулок и пикников на природе. Посетят идеи о смене рода деятельности, дополнительных увлечениях, путешествиях и межличностных взаимоотношениях. Появится возможность встретиться со старыми знакомыми, дальними родственниками. Могут появиться новости, которые заставят изменить план действий. Будьте сдержанны и невозмутимы. Если есть какие-то недопонимания в семье, есть шанс разрешить их. Не забывайте уделять внимание своему здоровью. Если продолжительное время вы чествуете усталость или боль в голове, стоит обратиться за помощью к специалисту.

Скорпион

Скорпионы заслужили особое внимание. Желания исполняются. Взаимоотношения с половинкой изменятся в лучшую сторону, коммерческая деятельность покажет пути успешного развития. Возможно, вам помогут деловые или дружеские связи для получения материального благополучия. Идеальное время для обсуждения перспектив личной жизни. Вы сможете получить то, что давно хотели, но не решались признаться.

Стрелец

Не очень удачный период у Стрельцов. Возможно, вы устали на работе или подхватили какой-то вирус или просто эмоционально выгорели. Постарайтесь не ссориться с близкими, ведь они не виноваты. Не перенапрягайтесь, чтобы не ухудшить свое состояние. Есть много психологических способов расслабиться, можно заняться их изучением. Если вы брали в долг, стоит вернуть.

Козерог

Давно хотели разобраться в своих отношениях? Гороскоп говорит Козерогам - вперед. Вы сможете обсудить мелкие обиды, которые вас гложут, рассказать о своих переживаниях. Такие разговоры приведут к нужным результатам. Если вы еще не нашли половинку, есть вероятность встретить ее на общественном мероприятии или на улице. Учитесь меня ход действий, чтобы сбить противника с толку.

Водолей

Особое внимание Водолеям стоит обратить на эмоциональное состояние своего партнёра, возможны нервные срывы, ссоры из-за недопонимания. Из-за излишней самоуверенности могут возникнуть конфликты с коллегами или друзьями. Постарайтесь адекватно оценивать свои способности и не ставить условия, которые не могут выполнить ваши подчиненные или друзья. Выход из проблем будет найден с помощью адекватного подхода. Возможны ситуации с любимым человеком, в которых действовать нужно быстро и хитро. Будьте на чеку.

Рыбы

Гороскоп  предостерегает Рыб - сейчас у вас время неопределенности, коварства, обманчивого успеха. Сейчас не стоит идти на переговоры с потенциальными клиентами, а также на встречи с малознакомыми людьми. Не обращайте внимания на мелкие неурядицы, приступайте к выполнению масштабных проектов. Уделите особое внимание проверке своих работ на предмет ошибок, вероятность допустить недочеты, которые потом будет трудно исправить.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп предсказание астрология