Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую неделю со 2 по 8 декабря 2019 года

На неделе отмечается растущая Луна. Это хорошее время для реализации проектов, связанных с возвышенными нравственными идеалами. Атмосфера В выходные следует соблюдать аккуратность в вопросах личной безопасности.

Овен

Время подходит для подписания документов и принятия серьезных решений. Период также благоприятен для общения: заводите новые знакомства и поддерживайте старые. Будьте снисходительны к чужим слабостям.

Телец

Все дела решаются легко и быстро. Дома справитесь со всеми бытовыми вопросами, на работе блеснете своими знаниями. Только с коллегами может возникнуть непонимание на фоне зависти к вам. Будьте аккуратны на дороге.

Близнецы

Не бойтесь потратить много денег: период предназначен для этого. Покупайте подарки себе, делайте сюрпризы близким. В начале недели позвоните человеку, с которым перестали общаться некоторое время назад. Он ждет сигнала.

Рак

Вы не готовы к напряженным испытаниям, которые подкинула судьба. Чтобы пережить их без проблем, принимайте решения спокойно. В выходные необходим отдых. Лучше, если он будет пассивным, а не активным.

Лев

Постарайтесь избегать общения с неприятными людьми. Важно накапливать энергию, а не растрачивать ее по пустякам. Любые авантюры не для вас. Держитесь подальше от всего нового. Лучше сделайте генеральную уборку дома, выбросив ненужные вещи.

Дева

Вам показан семейный отдых. Запланируйте его со вторника по пятницу. Работу пока лучше отодвинуть на второй план, несмотря на все амбиции. Непростые отношения могут сложиться с друзьями. Дайте им время: недопонимание разрешится только ближе к концу месяца.

Весы

Вас ждет спокойный и радостный период. Хорошие новости принесут дети, что даст повод ими гордиться. Старшее поколение потребует внимания. Деньги в долг лучше не давать даже близким людям – есть риск испортить отношения.

Скорпион

В любых неудачах, которые могут приключиться, важно не паниковать, а найти их причину. Тогда удастся избежать проблем. Экспериментируйте с внешностью. Порадуйте себя переменами, на которые не решались ранее.

Стрелец

Все важные рабочие дела завершите до выходных. Не пытайтесь убежать от своих чувств: лучше в них признаться. Семейные люди могут испытывать сложности в отношениях. Этот период нужно просто пережить.

Козерог

Будет немало поводов для волнений. Главное – не действуйте сгоряча, тогда не совершите ошибок. Желательно, чтобы рядом были единомышленники. Позаботьтесь о своем здоровье, не пренебрегайте лечением, если оно требуется.

Водолей

Комплексы отбросьте в сторону, чтобы продемонстрировать окружающим свои таланты. Появится искушение купить что-то абсолютно ненужное. Боритесь с этим чувством. В среду побудьте в одиночестве и отдохните от всех дел.

Рыбы

Идеальное время для поиска нового места работы, если на старом что-то не устраивает. Также можно просить о повышении зарплаты. К предложениям, которые будут поступать, относитесь с осторожностью. А малознакомых людей нужно хорошо проверять, чтобы не ошибиться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю