Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую неделю с 4 по 10 ноября 2019 года

На неделе отмечается растущая Луна. Период хорош для вложения финансовых накоплений. Если есть возможность, заставьте деньги работать – откройте вклад в банке, купите акции или облигации. Если вы плохо разбираетесь в инвестициях и боитесь потерять сбережения, обратитесь за помощью к профессионалам.

ОВЕН

Грамотно распределяйте нагрузку, иначе к концу недели произойдет такой упадок сил, что придется забыть о своих планах. В советах и участии будут нуждаться друзья или родственники. Если задумали крупную покупку, сделайте ее в выходные.

ТЕЛЕЦ

На все дела придется затрачивать энергии и времени гораздо больше, чем вы рассчитываете. Хороший период для того, чтобы работать в коллективе единомышленников. Отношения с близкими, коллегами, возлюбленными или детьми будут складываться гармонично. Звезды рекомендуют подумать о смене имиджа, что благоприятно повлияет и на служебные отношения, и на личную жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Больше внимания уделяйте поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первый план может выйти забота о денежных делах и служебной репутации. Тем, кто находится в поиске подработки, следует развить деловую активность в интернете.

РАК

Многим придется взять на себя часть чужих дел. Помогите, конечно, однако не позволяйте садиться себе на шею. Если в пятницу кто-то из родственников захочет выяснить отношения, не поддавайтесь на провокации. Выходные удачны для любовных встреч и романтических знакомств.

ЛЕВ

Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться уже к середине недели. Возможно, придется задействовать старые связи. В некоторых моментах будет сложно найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи.

ДЕВА

Посвятите эту неделю улаживанию мелких рабочих и бытовых дел, которые были отложены в долгий ящик. Если собрались в отпуск, то это хорошее время для дальних поездок. Удачный период и для новых знакомств. Возможен серьезный разговор со второй половиной, после которого отношения укрепятся. Начинать ремонт пока не стоит.

ВЕСЫ

Не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. На работе возможно повышение зарплаты. Хорошее время для занятий домашними делами, благоустройства жилья.

СКОРПИОН

Возможно получение важной информации. Планы, составленные на этой неделе, будет легко осуществить в дальнейшем. В пятницу старайтесь избегать рискованных ситуаций, заключения сделок. В воскресенье не исключено многообещающее знакомство.

СТРЕЛЕЦ

К новым перспективам заработать отнеситесь с осторожностью – есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Удачное время для дружеского общения. Укрепятся союзы, в которых у супругов большая разница в возрасте.

КОЗЕРОГ

Многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой чересчур сложных задач. В конце недели звезды советуют активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений, посещать дружеские вечеринки. Там можете познакомиться с интересными людьми.

ВОДОЛЕЙ

Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций, которые потребуют принятия оперативных решений. В зону риска попадают поездки на автомобиле. В пути могут возникнуть непредвиденные ситуации, например, поломки транспорта.

РЫБЫ

Появится возможность проявить свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению – первый вариант окажется верным. В финансовых вопросах сохраняйте сдержанность: траты должны быть оправданными. В пятницу не общайтесь с незнакомыми людьми, они могут проявить агрессию

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю