Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 30 сентября по 6 октября

На неделе отмечается растущая Луна. Не удивляйтесь, если придут деньги, на которые вы не рассчитывали. Тратить их лучше на покрытие долгов и важные покупки, по мелочам разбрасываться не стоит. Встречайтесь с друзьями, выезжайте на природу – как можно больше отдыхайте.

ОВЕН

Вам не везет с денежными вопросами. Но вместо того чтобы сидеть сложа руки, займитесь поисками дополнительного заработка. Свободное время потратьте на занятия творчеством. Это поможет расслабиться и получить вдохновение. Будьте осторожны с алкоголем.

ТЕЛЕЦ

Появится огромный соблазн отложить решение возникших проблем. Не совершайте эту ошибку: потом будет уже поздно. На работе могут попытаться вывести из равновесия. Не поддавайтесь на провокации. Постарайтесь остаться в стороне от открытых конфликтов и споров.

БЛИЗНЕЦЫ

Отношения с любимым человеком выйдут на следующий уровень – станут более доверительными. Попробуйте попросить вторую половинку о том, о чем раньше не решались. В выходные дни не сидите дома, даже если будет плохая погода. Вас ждут новые знакомства, которые сыграют важную роль в жизни.

РАК

Вы сможете найти общий язык с самыми несговорчивыми и сложными людьми, поэтому нужно решать споры и обсуждать трудности. Будьте щедрыми. Неплохо что-то пожертвовать на благотворительные нужды.

ЛЕВ

Вы привыкли быть в центре внимания и вновь окажетесь на первых ролях. Не удивляйтесь, что коллеги начнут завидовать. Осторожнее с питанием, пусть оно будет легким. Избегайте конфликтов с родственниками, примирение станет долгим.

ДЕВА

Поступит немало предложений, но прежде чем их принимать, взвесьте все за и против. Установите доверительные отношения с детьми, чтобы не пропустить важные события, которые будут происходить в их жизни. Аккуратнее в финансовых вопросах.

ВЕСЫ

Чувство усталости не раз посетит вас. Особенно тяжело будет в первых числах октября. Подбадривайте себя сами или же обратитесь за моральной поддержкой к друзьям. Уделите больше внимания пожилым родственникам. Им нужно ваше присутствие рядом.

СКОРПИОН

Наступает активный период. Придется решать вопросы и в личной жизни, и на работе. Но вы справитесь. Если водите машину, будьте особенно аккуратны. Бдительность стоит проявить и в завязывании новых знакомств. Перспектив у них не предвидится.

СТРЕЛЕЦ

Произойдут определенные события, которые могут испортить настроение. Старайтесь держаться оптимистично, иначе проблемам конца и края не будет. В отношениях со второй половиной появятся разногласия. Возможно, придется поступиться своими интересами и пойти на компромисс.

КОЗЕРОГ

Работа выйдет на первый план. Вам поручат сложное задание, от выполнения которого зависит дальнейшее профессиональное будущее. Постарайтесь выполнить его на пять с плюсом. Период благоприятен для тех, кто собрался похудеть. Любая диета принесет быстрый и долгосрочный результат.

ВОДОЛЕЙ

Ждите серьезных изменений в личной жизни. Те, у кого еще нет любимого человека, имеют все шансы познакомиться с ним. Будьте внимательны к своему самочувствию. При недугах постарайтесь обойтись без таблеток. Если есть возможность, возьмите небольшой отпуск.

РЫБЫ

Период станет суетным и волнительным. Ожидается большое количество дел первостепенной важности. Особое внимание обратите на документы: тщательно изучайте все, что подписываете. Долгожданный отдых проведите на природе, свежий воздух будет кстати.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю