Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для верхнеуслонцев на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Овен

Старайтесь сегодня быть чуть лучше, чем вчера, а на других не смотрите! В ноябре вы будете себя часто сравнивать с другими, в какой-то момент вам может показаться, что вы недостаточно умны, талантливы и успешны. Ни в коем случае не дайте этой мысли укорениться в сознании! Во-первых, потому что вы склонны себя недооценивать и не видеть всех своих преимуществ. А во-вторых, неверием в себя вы рискуете пустить ко дну корабль, который в действительности несет вас к счастливому берегу.

Телец

Последний осенний месяц призывает вас отпустить обиды и забыть о разочарованиях. Скиньте этот груз с плеч и почувствуйте, как легко вам теперь дышится! Откройте свое сердце тому, кто в прошлом допустил неосторожность задеть вас недобрым словом или поступком. Он раскаялся, осознал свои ошибки и больше их не повторит.

Близнецы

Для кого-то из друзей в ноябре вы можете стать единственной опорой и защитой. Вероятно, такое положение дел будет несколько вас утомлять. Но бросать близкого человека в трудной ситуации все же не стоит. Проявляйте терпение и такт, помогайте словом и делом. Награды за душевную щедрость не ждите - сейчас ваши поступки должны быть бескорыстными. 

Рак

Быть перфекционистом и максималистом хорошо, но до определенных пределов. И вы в ноябре этот предел рискуете перешагнуть, чем только навредите сами себе. Не усложняйте жизнь, пытаясь добиться идеальных результатов. Помните, что иногда лучшее - враг хорошего. В ноябре эта поговорка работает на все 100%.

Лев

В этом месяце у вас появится возможность избавиться от гнетущей неопределенности. Дальнейшие планы станут более ясными, появится представление, как быстрее достичь намеченного. Старые серьезные проблемы будут решены, а новые, скорее всего, не возникнут. Впрочем, постарайтесь не проявлять излишней доверчивости - некоторая опасность будет исходить от малознакомых людей. А в остальном - все хорошо!

Дева

Не позволяйте эмоциям руководить вашими поступками! В сложных ситуациях не идите напролом, но и к хитрости все же не прибегайте. Слушайте голос интуиции, принимайте взвешенные решения и поступайте только по совести. Выгодные возможности откроют перед вами планеты 04 ноября. Не тушуйтесь и действуйте по обстоятельствам. Если 3 или 4 ноября вам захочется посетить место общественного питания (столовую, ресторан, кафе), обязательно ознакомьтесь с отзывами о выбранном заведении: есть риск отравиться некачественными продуктами.

Весы

Задавайте вопросы Вселенной - в ноябре она готова открывать вам тайны! Сидеть сложа руки в этом месяце вам не придется. Все время будут находиться дела, требующие немедленного выполнения. В первой половине месяца кому-то захочется ограничить свободу ваших действий. Вероятно, придется прибегнуть к хитрости, чтобы избавиться от гнетущего контролера, и вы с успехом это сделаете.

Скорпион 

Наслаждайтесь новыми ощущениями, которые подарит месяц! Звезды обещают вам яркий, насыщенный событиями и встречами месяц. Постарайтесь не упускать ни одну из открывающихся сейчас возможностей - это поистине золотые шансы! Будьте открыты новому опыту, приготовьтесь удивляться и удивлять - прежде всего самих себя, ведь о себе вы еще много чего не знаете...

Стрелец

Учитесь грамотно расходовать свои силы! Старайтесь не отвлекаться от дел, которые считаете наиболее важными для себя. Распыляться сейчас не нужно - это приведет к потере ориентиров и ослаблению целевых установок. Не отказывайте окружающим в помощи, но и на шею им садиться не разрешайте! А еще - остерегайтесь контакта с чужими деньгами: возможны нелепые подозрения.


Козерог 

На пути к успеху будьте немного скромнее. Ваше умение смотреть вглубь пригодится вам после 4 ноября. В этот день планеты образуют соединение, которое укажет вам пути получения новых знаний и развития интеллектуальных способностей. Проявляя любопытство, анализируя события, слова и поступки, вы сумеете узнать то, что ранее было для вас тайной за семью печатями.

Водолей

Будьте альтруистами - это наполнит вас силами и энергией! В ноябре вам следует меньше брать и больше отдавать. Делая что-то для других, вы принесете радость в собственную жизнь. Помогайте любимому человеку, приятелям и коллегам с чистым сердцем. Пусть никто не чувствует себя обязанным вернуть вам этот «долг».

Рыбы

Цените, любите и балуйте себя - хотя бы иногда. Если вы хотите почувствовать себя баловнем судьбы в ноябре, откажитесь от активного влияния на ход событий. Чем больше усилий вы станете предпринимать для достижения успеха, тем сложнее будет получить желаемое. Спокойно ждите счастливого часа, уделяя достаточно времени саморазвитию.

Источник https://progorod43.ru/interesting/51323

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь гороскоп предсказание астрология