Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для верхнеуслонцев на октябрь

В октябре желание быстро достигнуть результата может натолкнуться на неожиданные проблемы. Излишняя мощная энергетика полнолуния, которое произойдет 5 октября 2017 года, будет подталкивать людей к необдуманным действиям или решениям. Поэтому все важные дела, встречи, подписания контактов лучше наметить на период с 5 на 8 октября, когда появится больше позитивных возможностей...

Кроме этого, после 5 числа многие люди почувствуют себя более свободными, творчески настроенными, открытыми для новых перспектив. Состояние биосферы Земли значительно улучшится, и как следствие, это благоприятным образом отразится на настроении и самочувствии многих людей. В целом, вторая половина октября, более перспективный и интересный период, когда легче будут проходить переговоры, достигаться соглашения. Также, в начале третьего квартала наметится экономический рост, укрепятся курсы валют и акций, повысится активность инвесторов, а также вступит в силу ряд позитивных экономических законов.

Особенно благоприятным будет период с 22 по 30 октября. После 30 октября начнется снижение энергетики и напряженность в состоянии биосферы Земли. В этот период не так быстро и легко можно будет достигать высоких показателей в деловой сфере. Также будет намного сложнее сохранять гармонию в личных или родственных отношениях и связях.

Гороскоп на октябрь 2017 - Овен

Овен

Девиз октября - собранность и концентрация. В октябре 2017 у Овна одна задача - добиться большего при меньших затратах. По гороскопу Овна на октябрь 2017 года вашему характеру будет свойственна некоторая двойственность. В это время вам будет легче настроиться на одну волну с собеседником, ва­ша реакция на события будет соответствовать ситуации, что по­может при работе с публикой, при налаживании новых контак­тов и проведении дипломатических переговоров.

Гороскоп на октябрь 2017 - Телец

Телец

В октябре 2017 Телец за любое дело будете браться с энергией, энтузиазмом, что повысит авторитет в глазах окружающих. И это очень полезная вещь и на работе, и в любви! По гороскопу Тельца на октябрь 2017 года внимание будет притянуто к служебным обязанностям, к повседневным трудам и заботам. Вы будете стараться обустро­иться в своем доме и на рабочем месте, и только в окружении изысканных, соответствующих вашему тонкому вкусу личных вещей и предметов интерьера вы сможете почувствовать себя хорошо, расслабиться и помечтать.

Гороскоп на октябрь 2017 - Близнецы

Близнецы

В октябре 2017 успех Близнецам могут принести энергичные действия с разумной долей риска. Впереди время перемен и они пойдут вам на пользу. По гороскопу Близнецов октябрь 2017 года запомнится множеством развлечений, плодотворных творческих контактов, встреч с интересными людьми, светских мероприятий. Возможны встречи с друзьями у вас дома. На праздничных мероприятиях вы будете в центре внимания.

Гороскоп на октябрь 2017 - Рак

Рак

Скорее всего, в октябре 2017 Рак отстранится от дел и займется личными вопросами. Они будут хлопотными, но, несмотря на это, приятными. По гороскопу Рака на октябрь 2017 года самочувствие и психологическое состояние будут во многом зависеть от обстановки в семье. Только в спокойной, гармоничной домашней атмосфере вы сможете отдохнуть, рас­слабиться, заняться повседневными делами.

Гороскоп на октябрь 2017 - Лев

Лев

В октябре 2017 Льву попутный ветер обещает наполнить паруса, а потому - полный вперед! По гороскопу Льва октябрь 2017 года по праву можно назвать одним из лучших месяцев этого года. С точки зрения социальной реализации, да и просто ровной, спокойной жизни. Никаких резких кризис­ных событий не предвидится, конечно, если они не заплани­рованы в вашем личном гороскопе. Но, в общем, на небе все более-менее спокойно.

Гороскоп на октябрь 2017 - Дева

Дева

«Время разбрасывать камни, и время собирать камни» - под этим девизом может пройти большая часть октября 2017 для Девы. В самом деле - одна полоса в вашей жизни закончилась и начинается другая - более ровная и предсказуемая. По гороскопу Девы на октябрь 2017 года наступило время всерьез задуматься и поработать над укреплением вашей материальной базы, а также разобрать по полочкам и проанализировать все ресурсы, которыми вы обладаете.

Гороскоп на октябрь 2017 - Весы

Весы

В октябре 2017, перемещение Юпитера из вашего знака в следующий, сделает представителей знака Весы собраннее и практичнее. Вы наметите себе цель, прочертите к ней ровную дорогу и двинетесь в путь. По гороскопу Весов в октябре 2017 года всё дисгармоничное будет вас раздражать. Считая, что справедливее всех, вы будете много и красиво рассуждать о справедливости, однако вам может не хватать решительности включиться в спор.

Гороскоп на октябрь 2017 - Скорпион

Скорпион

Последний год вам казалось, что жизнь - непременная череда самых разных неприятностей, но вдруг выясняется, что это совсем не так. В октябре 2017 Юпитер переходит в ваш знак Скорпиона, и все вокруг станет ярче и светлее. По гороскопу для Скорпиона октябрь 2017 года - это месяц завершения программ теку­щего личного года, который начался в ваш предыдущий день рождения. А это значит, несмотря на весьма благоприятную астрологическую погоду, по мере приближения к вашему но­вому дню рождения можете ощущать упадок сил, беспричин­ную грусть, апатию, уныние.

Гороскоп на октябрь 2017 - Стрелец

Стрелец

В октябре 2017 Стрелец может долго запрягать, но поедет очень быстро. Верьте в свои силы и опирайтесь на помощь старых друзей. Пословицу «Старый друг лучше новых двух» еще никто не отменял. По гороскопу Рака октябрь 2017 года будет интересным и насыщенным событиями. К середине месяца вы сможете четко ощутить, как меняется русло вашей жизни-реки. Причем описанию эти ощущения не подлежат, это очень глубокое внутреннее переживание.

Козерог

Козерог

Похоже, Козерог наконец‑то добился своего и чувствуете себя вполне уверенно. Однако это только начало пути, поэтому в октябре 2017 не расслабляйтесь и работайте, засучив рукава. По гороскопу Козерога октябрь 2017 года - это ваше время энергетического подъема и побед. Несмотря на то, что многое будет идти вовсе не как «по маслу», а наоборот, через препятствия и приложение сверху усилий, у вас все получится. Потому что этот месяц для вас связан с восхождением вверх, без вариантов.

Водолей

Водолей

Настало время ходить нехожеными тропами - не бойтесь самостоятельности и проявите себя. В октябре 2017 перед Водолеем откроется много возможностей, так что будьте смелее! По гороскопу Водолея октябрь 2017 года - это время познания, а также расширения гра­ниц, как внутренних, так и географических. Ваш свободолю­бивый нрав и дух авантюризма будут активизированы поя­вившимися новыми возможностями для личностного роста и расширения мировоззрения.

Рыбы

Рыбы

В октябре 2017 Рыбам будет нелегко, но вы ко многому привыкли. Уже давно, находясь между молотом и наковальней, вы продолжаете двигаться вперед. По гороскопу Рыб октябрь 2017 года будет очень интенсивным и насыщенным. По крайней мере, у тех, кто социально активен и работает. Если же вы на пенсии или сейчас не работаете, то постарайтесь организовать свой день так, чтобы быть максимально заняты­ми, и все время развивайтесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250