Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Год Лошади встречаем в модном платье

До Нового года-2014, который по восточному календарю считается годом Лошади, осталось совсем немного времени. Пора всерьез задуматься о выборе праздничного наряда для встречи 2014 года - Года Синей лошади.


Уже, пожалуй, всем известно, что 2014 год по восточному календарю будет годом лошади (изумрудного коня). Но многие до сих пор задаются вопросом, какой лошади соответствует наступающий 2014 год. Ответ прост - синей и деревянной.
Лошадь - животное грациозное и спокойное. Основными цветами для выбора новогоднего наряда могут стать синий, цвет морской волны и небесно - голубой, зеленый, фиолетовый.
Если вы подобрали для встречи Нового года одежду другого цвета, то аксессуары подойдут синего, зеленого, голубого оттенка. С синим платьем из атласа в новогоднюю ночь отлично будет смотреться украшения из натурального или искусственного жемчуга.
А вот встречать Год лошади в одежде оранжевого, сиреневого, желтого цветов не следует.


Модные платья на Новый Год-2014.

фото с сайта misswoman.info

Что касается стиля новогоднего наряда, в нем должны воплощаться изящество и сексуальность лошади. Короткие мини-юбки, открывающие изгибы стройных женских ног, - вот тренд новогодней ночи-2014. Одежда для встречи Нового года-2014 должна быть струящейся, летящей, свободной и легкой, как и сама лошадь.
Если собрались встречать Год лошади в синем платье, к нему прекрасно подойдет обувь серебристого, серого, жемчужно-молочного, золотистого оттенка. Хорошим дополнением к яркому синему новогоднему платью будут классические туфли, ботильоны или босоножки черного цвета.
Если оттенок вашего платья на Новый год-2014 яркий и насыщенный, то выбирайте аксессуары максимально лаконичных форм и расцветок.

Стильные прически на Новый год-2014

Фото с сайта xboxnews.ru

Прическа для встречи Нового года должна гармонировать с нарядом и не должна быть небрежной. Лошади придутся по вкусу прически с приглаженными прямыми распущенными волосами, подчеркивающие природную привлекательность своей хозяйки. И не важно, если это покажется кому-то старомодным. При помощи деревянных украшений и декоративных заколок можно легко освежить такую прическу. Так же можно распустить волосы и завить их. Вьющиеся локоны будут символизировать гриву дерзкого, своенравного животного. А разнообразные косички с лентами и изысканные хвосты, сочетающиеся с нарядами из натуральных тканей, помогут подчеркнуть вашу естественную красоту и грациозность.
В качестве прически на «лошадиный» Новый год-2014 также рекомендуются «конские хвосты». Их можно украсить заколками и другими аксессуарами из дерева, к стихии которого принадлежит знак лошади. К тому же конский хвост может быть абсолютно разным и по длине: причём, чем меньше он, тем более причудлив.


Маникюр на Новый год

фото с сайта beauty.passion.ru

В Год синей лошади в моду вновь входит естественность, натуральность и природная красота. Эти приоритеты не могли обойти и маникюр на Новый год-2014. Поэтому будет актуальна миндалевидная и овальная форма ногтей, средней и короткой длины. О неестественно длинных, накладных, острых и квадратных ногтях на время нужно забыть, чтобы быть в тренде моды в новом сезоне.

Модный декор в маникюре на Год лошади
На новый год-2014 подойдет маникюр со всевозможным декором, стразами, бусинами, блесками, сверкающей пылью. Главное, чтобы такой маникюр был в едином стиле с вашим внешним видом. Можно отделать декором каждый ноготок, а можно ограничиться простым вариантом: например, украсить только один палец на каждой руке, а на остальных оставить гладкое лаковое покрытие.
Помните: выбрать подходящий новогодний наряд - платье, аксессуары и прическу - не самое главное. Главное - встретить Год лошади в хорошем настроении, в кругу друзей и близких людей, в атмосфере веселья и радости. И тогда можно не сомневаться, что он откроет прекрасные перспективы и принесет удачу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250