Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Главный врач Верхнеуслонской ЦРБ Ирек Мусин принял участие в III форуме имени Вальтера Шееля

В Казани состоялся III Форум им. Вальтера Шееля, посвященный проблемам медицины, практического здравоохранения и медицинской науки. Наш район на этом значимом мероприятии представлял главный врач Верхнеуслонской ЦРБ Ирек Мусин. Совместное развитие реабилитационной медицины - первый шаг на пути сотрудничества между Татарстаном и Регионом здоровья в Германии - Фрайбургом. На третьем...

В Казани состоялся III Форум им. Вальтера Шееля, посвященный проблемам медицины, практического здравоохранения и медицинской науки. Наш район на этом значимом мероприятии представлял главный врач Верхнеуслонской ЦРБ Ирек Мусин.

Совместное развитие реабилитационной медицины - первый шаг на пути сотрудничества между Татарстаном и Регионом здоровья в Германии - Фрайбургом. На третьем форуме имени Вальтера Шееля был подписан протокол о намерении сотрудничества в области медицины между Министерством здравоохранения Республики, Форумом имени Коха и Мечникова (Берлин), Фрайбургом и Форумом Вальтера Шееля (город Бад Кроцинген). Это станет толчком для тесных взаимоотношений в сфере здравоохранения не только республики и Фрайбурга, но и двух государств. Татарстан для проведения этого события выбрали еще в прошлом году. Тогда на втором форуме в Германии выступление наших специалистов понравилось организаторам мероприятия больше всего. Спустя год большое событие, посвященное медицинским вопросам, встречала столица Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250