Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гимназисты за здоровое будущее

Позавчера на Центральной площади райцентра, в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, а также Дня добровольцев участники республиканского антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети» организовали и провели пропагандистскую акцию «Красная ленточка». Несмотря на неблагоприятные погодные условия, ученики Верхнеуслонской гимназии привлекли к себе внимание, исполнив массовый танец. После чего обратились к окружающим с...

Позавчера на Центральной площади райцентра, в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, а также Дня добровольцев участники республиканского антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети» организовали и провели пропагандистскую акцию «Красная ленточка».

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, ученики Верхнеуслонской гимназии привлекли к себе внимание, исполнив массовый танец. После чего обратились к окружающим с просьбой в знак солидарности прикрепить красную ленточку себе на грудь и таким образом, поддержать акцию организованную юным поколением. Красная лента - это символ сострадания и надежды на будущее без СПИДа. В завершение мероприятия школьники раздали красные ленточки всем собравшимся жителям района.

Огромную благодарность коллектив Верхнеуслонском гимназии выражает заместителю руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Вилену Касимову, отделам образования и культуры за содействие в проведении акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250