Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

ГИБДД будет вести усиленную работу в период новогодних каникул

В предстоящие десять дней сотрудники ГИБДД будут усиленно работать ради предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщили в Управлении ГИБДД РТ, на дороги выйдут дополнительные наряды ДПС. Сотрудниками полиции будет вестись патрулирование мест концентрации транспортных средств - вблизи Парков и крупных торговых объектов.

"Особое внимание на пресечение нарушений, влекущих ДТП с тяжкими последствиями, таких как управление водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющими права управления и выезд на полосу встречного движения. Поэтому мы призываем всех жителей района не быть равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать о нетрезвых водителях в полицию или в наш телеграм-канал", - сообщил временно исполняющий обязанности начльника Верхнеуслонской ГИБДД Павел Калмыков. 

Кроме того, в районе продолжатся профилактические мероприятия под условным названием "Зимние каникулы". Пройдут рейды по выявлению нарушений при перевозке детей, по соблюдению правил дорожного движения при пересечении пешеходных переходов, а также не остануться без внимания и сами пешеходы, в первую очередь юные пешеходы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд новый год безопасная дорога