Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Газета «Волжская новь» дарит подарки своим подписчикам

Обладателем памятного подарка стала Татьяна Васильева из Верхнего Услона

На днях наша верная подписчица зашла в редакцию, где принимала не только поздравления от коллектива, но и свой заслуженный подарок.

Татьяна Геннадьевна услонская. Просто в советские времена уехала из родных мест. Но в 1995 году снова вернулась в райцентр ведь нет ничего милее малой родины. С тех пор она и выписывает районную газету.

- А как без газеты, - говорит она. – Все районные новости узнаю из «Волжской нови». У меня и родители выписывали районку всегда.

Наша подписчица настолько миловидная женщина, что даже не подумаешь, что она на пенсии. Но дома ее трудно застать. В свое время работала в центре занятости, в коммунальных сетях, сегодня – в администрации техническим работником. У нее двое сыновей, два внука и внучка. Пусть подарок от «Волжской нови» прослужит им долго. Тем более, что салаты из этих салатниц будут самые вкусные и витаминизированные.

Как же приятно бывает, когда, встретившись с читателями по разным информационным поводам, они спешат напомнить, что чай из выигранного чайника – горячее и слаще, плед – самый теплый, а кружка – удобная. Подарки мы вручаем от души самым верным и удачливым подписчикам.

Напоминаем, что обладателем приза от «Волжской нови» может стать каждый житель Верхнеуслонского района. Для этого достаточно только подписаться на районное издание. В начале этого года среди своих подписчиков, которые подписались на первое полугодие 2021 года мы разыграли креативные подарки: полет на самолете, романтический ужин в кафе и экскурсию по районным музеям. Именно экскурсию по музеям района выиграла Татьяна Васильева, но из-за обстоятельств независящих от редакции и по желанию нашей подписчицы мы в канун женского праздника 8 марта вместо экскурсии подарили ценный подарок. Выписывайте районку, чтобы не только быть в гуще местных новостей, но и чтобы стать победителем очередного розыгрыша и верьте - удача улыбнется и вам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь подарок Верхний Услон верный подписчик